Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Evgeny Babychuk

Увеличение картинки при при скроллинге или активация анимации.

Question

Друзья подскажите, как реализовать зум изображения при скроллинге? И еще такой вопрос: Как сделать, чтобы анимация из CC Animate активировалась так же при скролле вниз, к примеру. Если это не возможно, то как сделать вращение обьекта при прокрутке. И если не затруднит, интересует виджет или способ реализации 3D вращения обьекта при той же прокрутке. Знаю что можно сделать по кадровую анимацию в CC Animate, но вот как привязать это все к прокрутке, совсем нет идеи. Спасибо! 

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Evgeny Babychuk сказал:

Друзья подскажите, как реализовать зум изображения при скроллинге? И еще такой вопрос: Как сделать, чтобы анимация из CC Animate активировалась так же при скролле вниз, к примеру. Если это не возможно, то как сделать вращение обьекта при прокрутке. И если не затруднит, интересует виджет или способ реализации 3D вращения обьекта при той же прокрутке. Знаю что можно сделать по кадровую анимацию в CC Animate, но вот как привязать это все к прокрутке, совсем нет идеи. Спасибо! 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl1.joxi.net%2Fdrive%2F2016%2F06%2F07%2F0008%2F0401%2F545169%2F69%2Fcd1b8d8580.png&key=76d7783c0200c3b637e048bdfcecce62425387763ebc376c0c617a7c40d1fa15" />

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Оказывается все очень просто:) Я только начал использовать CC Animate и не предполагал, что существует такая тесная интеграция с Adobe Muse. В очередной раз огромное спасибо Вам. Пока искал ответ самостоятельно, наткнулся на довольно интересную библиотеку Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Было бы отлично, если бы кто то смог адаптировать ее под Muse, хотя и без этого можно решить вопрос почти стандартными способами.

• 0

Павел, добрый день.

Тоже очень интересует вопрос, заданный Евгением. Но к сожалению ваш ответ не виден. Можете продублировать? Страшно хочется понять как сделано вот это Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Спасибо

• 0
18 минут назад, sergey_vorobjev_34 сказал:

Страшно хочется понять как сделано вот это Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Это не возможно сделать в Музе. Что бы понять как это сделано, надо освоить веб программирование. Ни один визуальный редактор без кода на это не способен.

Как сделан этот сайт вы можете узнать из его исходников  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Всегда ищите логотип с кошкой, на подобных сайтах ;)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

В коде я не силён (

Я думал как-то завязать это с эйдж анимейт. В мусе в эффектах прокрутки анимации есть галочка "по-кадрово". Сделал по-кадровую анимацию, поставил галочку, но чёт не работает.

• 0
8 минут назад, sergey_vorobjev_34 сказал:

Сделал по-кадровую анимацию, поставил галочку, но чёт не работает.

Edge Animate сильно устарела, а Муза тем временем развивалась. Вполне может быть, что это перестало работать в связи с огромными изменениями в js, которые произошли в Музе за полтора года, с того момента как поддержка  Edge Animate была прекращена. Я не знаю, работает ли сейчас Animate СС с эффектами прокрутки Музы. До недавнего времени еще не работало.

В лбом случае, как не прискорбно но Edge Animate не стоит использовать. К тому же у нее большие проблемы с кроссбраузерностью, что так и не было исправлено. Пробуйте Adobe Animate CC. Если там не получится, то остается либо изучать javascript, либо ждать пока это реализуют Adobe.

• 0

Чёт в музе 2017 ничего не работает. Прокрутка слайд-шоу тоже не работает(

Можно ещё вопрос? в Animate CC при создании нового проекта какой пункт выбрать (потом в мьюс помещать)?

Помню во флеш AS3 выбирал.

Спасибо.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2017_04/Screenshot_4.jpg.365e7e81cb9f812f944850ab001fc9bc.jpg" alt="Screenshot_4.jpg" />

• 0
9 часов назад, sergey_vorobjev_34 сказал:

Прокрутка слайд-шоу тоже не работает(

Как это не работает?

9 часов назад, sergey_vorobjev_34 сказал:

в Animate CC при создании нового проекта какой пункт выбрать (потом в мьюс помещать)?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
10 минут назад, sergey_vorobjev_34 сказал:

Если сделать в анимейтСС может код попроще сгенерируется и не будет тормозов?

Дело же не в картиках? Они весят ничего.

Animate СС не работает с эффектами прокрутки Музы

• 0

почему же, я пробовал публиковать в .оаm из анимейтСС (правда упрощённый ролик), работало.

Sign in to follow this  

• Create New...