Перейти к содержимому
  • 0
Mad

вопрос с размером

Mad    3

начал менять размеры композиции в точке остановке, как в предыдущей точке возник такой вопрос. размер целевого объекта 1902 и все объекты не выходят за пределы 1902, но композиция имеет размер 1903. в след точке все нормально размер целевого объекта совпадает с размером композиции... а тут вот такая фигня, раньше такое было, когда объект композиции на пиксель выходит за пределы целевого объекта, но щас все перепроверил... и вот скриншоты, когда просто открывается сайт и кликаешь мышкой за пределы сайта то почемуто Ш 1 Н 1 показывается что ето такое и может быть из-за етого глюк какойто ?! помогите пожалуйста как исправить

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
29 минут назад, Mad сказал:

начал менять размеры композиции в точке остановке

Да вы вообще неправильно всё делаете. При создании отзывчивого сайта - инженерная мысль и знание свойств объектов гораздо важнее дизайнерских скилов. Поэтому я всем говорю - не беритесь за отзывчивый дизайн пока не поймете, что это такое. Это гораздо сложнее чем статичный сайт и куча ограничений  в дизайне.
Композиция не поддерживает отзывчивость. Объект не должен вылазить за пределы не только в точках остановки, но и между ними. Применение композиции приведет к тому что вам придется каждый пиксель их ставить. Такой сайт тупо не сможет загрузиться в итоге))

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mad    3

появился столбец темного цвета в большом увеличении на скрине.... но я не могу его выбрать и когда кликаешь мышкой за пределы сайта показывается Ш 1 Н 1 ЧЕГО-ТО, етого не было, что произошло?! как может что-то выйти за пределы в адаптации когда я иду от большого к маленькому... у меня нигде не выходит а появилась ета полоска и композиция имеет +1 размер, помогите пожалуйста если знаете как ето исправить

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

ЧТО ЕТО откуда появилось непонятное и неизменяемое, наверное из-за етого и +1 получается

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Mad сказал:

как может что-то выйти за пределы в адаптации

Да так и может если объект не реагирует!
Вы смотрите , проверяете что у вас получается вообще :huh:?

Изучайте программу

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

во-первых, у меня сайт очень большой и вот так легко тянуть не получается сильно все тормозит

во-вторых, я скопировал только ету композицю в новый сайт и там 1903 целевой объект и 1903 композиция!!!!!!!! а в оригинале +1

я прошу скажите что не так?!

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Mad сказал:

я прошу скажите что не так?!

Без понятия. По вашим скринам ничего сказать нельзя. Нужен проект.

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Mad сказал:

во-первых, у меня сайт очень большой и вот так легко тянуть не получается сильно все тормозит

Смотрите в браузере и следите что бы горизонтальный скроллинг не появлялся при сужении окна. Если он появляется, значит происходит то , о чем я вам и говорю. А оно 100% происходит

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

я уменьшил до 1200 размера композицию и все равно целевой объект меньше на пиксель чем вся композиция

я могу дать вам оригинал

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Mad сказал:

я уменьшил до 1200 размера композицию и все равно целевой объект меньше на пиксель чем вся композиция

я могу дать вам оригинал

Давайте

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

у меня сразу появился скролинг в браузере потому что 1904 стало, а видимая область 1903, но было все ОК всегда, что-то произошло когда стал настраивать след точку остановки, прошу помогите

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

походу из-за триггера левого, я уже методом тыка все перебирал и смотрел совпадает ли размер целевого объекта и композиции, вроде стало совпадать, но ТРИГГЕР не выходил за пределы у него значение начальное 0 как у всех объектов композиции, возможно просто глюк?!

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

щас попробую если опять будет трабл то дам оригинал вам посмотреть

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

100% глюк товарищи

вот смотрите ТРИГГЕР у него значение 0, из-за него была проблема методом тыка определил перебирая все элементы

я просто взял подёргал его туда сюда все также поставил, а также туда сюда подергал целевой объект ничего не меняя и КОМПОЗИЯ стала 1902 и целевой объект тоже 1902............ ну что ето было?!

Поделиться сообщением