Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Mad

адаптация

Question

Mad    3

есть сайт сделанный в muse под 1920

делаю точку остновки под разрешение ноута, меняю размер картинки, все нормально, в 1920 размер остается прежний, а в разрешении под ноут уже новый размер, а когда теперь когда исправляю размер текста, то он меняется и в 1920, почему картинки размеры могу менять а рамера текста нет и как правильно теперь перестроить все под меньший размер

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Mad    3

то есть я хочу сделать размер текста меньше, но меняется и под 1920 вместе, можно ли изменить отдельно?!

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mad    3

есть виджет композиция шириной 1920 допустим, как сделать ее в точке остановке 1360, есть возможность каким способом?!

• 0
1 час назад, Mad сказал:

то есть я хочу сделать размер текста меньше, но меняется и под 1920 вместе, можно ли изменить отдельно?!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
21 минуту назад, Mad сказал:

есть виджет композиция шириной 1920 допустим, как сделать ее в точке остановке 1360, есть возможность каким способом?!

Там же

• 0
Mad    3

я в точке остановки 1920 делаю размер шрифта 24, потом в точке остановки 1340 делаю размер 18 и в 1920 тоже меняется на 18

ну не работает!!! композицию и триггеры получилось поменять и все норм, а шрифты меняются везде, что не так?!

• 0
Mad    3

вопрос снят, нужно выбирать 2 варианта значка форматирования текста, можно было и сказать ето ну спасибо и на етом :)))))))))))

• 0
В 06.06.2016 в 20:54, Павел Хомерики сказал:

Я думаю, вам не лишне будет добавить эту страницу в закладки ;)

Я вот немного не вьехал, что и где нужно было нажимать что б такст имел разный размер в разных точках остановки, можете подсказать? а то уже в 3 раз с таким сталкиваюсь и не могу понять что делать, уже вроде все прошерстил, может где то что то пропустил?

• 0

Все, вопрос снялся как глупый, там слева в меню инструментов есть заначек текста, вот настройка отвечающая за форматирование текста 

• 0
30 минут назад, Михаил Медведь сказал:

Я вот немного не вьехал, что и где нужно было нажимать что б такст имел разный размер в разных точках остановки, можете подсказать? а то уже в 3 раз с таким сталкиваюсь и не могу понять что делать, уже вроде все прошерстил, может где то что то пропустил?

Должно быть так.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/02/22/0008/0401/545169/69/7a5468cc58.png&key=7a8f662215bb166e90fa06eb4845d48f64b7e4758e175b4cfff2bb6a4400887a" style="width:222px;height:auto;" />

Sign in to follow this  

• Create New...