Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Арсен Каграманян

Меню для телефона accordion повернутый на 180 градусов

Question

Здравствуйте! Это мой первый вопрос на форуме, так что...

Хочу сделать меню для телефона accordion повернутый на 180 градусов похожий на телефонное меню в Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Accordion повернул, вертикальное меню вставил и тут возникло два в вопроса։ 1) как повернуть текст в кнопке accordion-а, 2) как сделать так чтобы открывающийся accordion сдвигал контент сайта вниз, как это делает не повернутый accordion вставленный в header.

Или это делается по другому, без accordion-а.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 минуту назад, Арсен Каграманян сказал:

2) как сделать так чтобы открывающийся accordion сдвигал контент сайта вниз, как это делает не повернутый accordion вставленный в header.

С этим виджетом такое сделать не возможно. Поэтому 1-й вопрос, думаю, не актуален

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
27 минут назад, Арсен Каграманян сказал:

Павел может порекомендуете направление куда копать

Направления - искать виджет ( но я такого не встречал), написать самостоятельно, заказать за деньги, придумать другое решение

• 0

Выбрал 2 вариант: сел и сам написал. Берите кому нужно

• 0
4 часа назад, Арсен Каграманян сказал:

Выбрал 2 вариант: сел и сам написал. Берите кому нужно

Что то не понятно как он работает и работает ли вообще. На сколько я знаю этот тег   <documentReadyJS> поддерживается начиная с формата 4. В 3-м он не работает

P.S.
Всё понял, работает начиная с определенной ширины экрана.
Можно его допилить и продавать - весьма актуальный виджет

Sign in to follow this  

• Create New...