Перейти к содержимому
  • 0
Pumaloco

Работа мьюз в доменной зоне .рф

Pumaloco    0

Сайт сделал. как хостинг выбрал  Creatura. теперь суть вопроса хочу купить себе имя вида ------.рф. не будет ли никаких проблем ? 

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
18 минут назад, Pumaloco сказал:

Сайт сделал. как хостинг выбрал  Creatura. теперь суть вопроса хочу купить себе имя вида ------.рф. не будет ли никаких проблем ? 

Никаких проблем не будет. Не забывайте только, что сервера не понимают кириллицу и для работы с хостингом домен рф надо переконвертировать в пуни-код (конвертер найдете в гугле) и использовать этот пуни-код, при создании папок на хостинге, во встроенном ftp музы и в других ftp клиентах. Так же пуни-код используется в файле htaccess, абсолютных ссылках и т.п. В общем везде, кроме адресной строки браузера

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 26.05.2016 в 20:10, Павел Хомерики сказал:

Никаких проблем не будет. Не забывайте только, что сервера не понимают кириллицу и для работы с хостингом домен рф надо переконвертировать в пуни-код (конвертер найдете в гугле) и использовать этот пуни-код, при создании папок на хостинге, во встроенном ftp музы и в других ftp клиентах. Так же пуни-код используется в файле htaccess, абсолютных ссылках и т.п. В общем везде, кроме адресной строки браузера

как не странно метрика в целях хочет русские буквы а не пуникод.. вот так вот (  2 дня одна девушка пыталась понять почему ее цели не работают (

ну и меня озадачила (

Поделиться сообщением