Перейти к содержимому
  • 0
Нагимов Айрат

При экспортировании в HTML виджет не работает

Здравствуйте! При экспортировании сайта в HTML виджет "shine text shadows" прекращает работу (не отображает тени). Хотя при предварительном просмотре отображается. В чем может быть причина? Спасибо.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
11 час назад, Нагимов Айрат сказал:

Здравствуйте! При экспортировании сайта в HTML виджет "shine text shadows" прекращает работу (не отображает тени). Хотя при предварительном просмотре отображается. В чем может быть причина? Спасибо.

Очевидно, что причина в виджете ;)

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

во вложении виджет

работает просто - мышкой перетягиваем его в проект

выделяем текстовой блок который хотим сделать с тенью

ВАЖНО : БЛОК выделяем а не кусок текста в блоке

если выделите НЕСКОЛЬКО блоков текста - у всех будет тень. но ОДИНАКОВАЯ. - настройки тени в виджете

нажимаем гиперссылка подсказка и вписываем textshadow

все

в проекте тени видно НЕ БУДЕТ.

видно только при выгрузке на сайт или в HTML

исходник - был тут в уроках по виджетостроению .. я его допилил для удобства ..

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Greymouse2 сказал:

во вложении виджет

работает просто - мышкой перетягиваем его в проект

Если бы речь шла о простой тени, я посоветовал бы ТС обновиться, до последней версии программы - тени текста, там уже в стандартном варианте работают. Но как я понимаю из названия shine text shadows - это не обычная тень

Поделиться сообщением

• 0
53 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Если бы речь шла о простой тени, я посоветовал бы ТС обновиться, до последней версии программы - тени текста, там уже в стандартном варианте работают. Но как я понимаю из названия shine text shadows - это не обычная тень

ну если оно бесплатное - может товарищ поделится?  что то не вижу я такого в поиске ..

если платное - ну пишите в скайп greymouse41 и дайте мануал почитать

Поделиться сообщением

• 0

Верно, тень необычная. Точное название: moving text shadows. Реагирует на движение курсора. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
36 минут назад, Нагимов Айрат сказал:

Верно, тень необычная. Точное название: moving text shadows. Реагирует на движение курсора. 

реагирует.. неплохо так.. в скайп greymouse41  пишите попробуем понять почему у вас не хочет

Поделиться сообщением

• 0

у виджетописателей руки растут .. из разных мест..

файл index.html

в общем если хотите можете просто дописать http: в адрес в строке 

Цитата

<script type="text/javascript" src="//cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/shine.js/0.2.7/shine.min.js"></script>

чтобы получилось  

Цитата

<script type="text/javascript" src="http://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/shine.js/0.2.7/shine.min.js"></script>

профит.

на сайте понятное дело будет работать и без этого

Поделиться сообщением

• 0
54 минуты назад, Greymouse2 сказал:

у виджетописателей руки растут .. из разных мест..

файл index.html

в общем если хотите можете просто дописать http: в адрес в строке 

Можно вообще, тупо выкачать эту библу и размещать как файл для передачи. В строке прописать
....src="assets/shine.min.js"... что бы не зависеть от сервера криворуких виджетоделателей :lol:

Поделиться сообщением

• 0

Я благодарен Вам за то, что неравнодушны к моей проблеме. Я начинающий пользователь Adobe Muse и с данной проблемой столкнулся на своем первом сайте. Что я еще заметил, загрузка сайта происходит за 3,5-4 секунды, с этим виджетом загрузка возрастает до 10-12 секунд. Думаю пока отказаться от использования этого виджета.

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, Нагимов Айрат сказал:

Я благодарен Вам за то, что неравнодушны к моей проблеме. Я начинающий пользователь Adobe Muse и с данной проблемой столкнулся на своем первом сайте. Что я еще заметил, загрузка сайта происходит за 3,5-4 секунды, с этим виджетом загрузка возрастает до 10-12 секунд. Думаю пока отказаться от использования этого виджета.

попробуйте модификацию предложенную Павлом - т.е. 

<script type="text/javascript" src="assets/shine.min.js"></script>

файлик во вложении

вписать его в проект можно через  файл- добавить файлы для передачи

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Greymouse2 сказал:

попробуйте модификацию предложенную Павлом - т.е. 

<script type="text/javascript" src="assets/shine.min.js"></script>

файлик во вложении

вписать его в проект можно через  файл- добавить файлы для передачи

Мое предложение имело скорее прикладной характер и было обращено прежде всего к Вам :). Потому как в реальности, надо будет каждый раз, после изменений в музе лезть в код и менять эту строчку. Или вытащить все внутренности виджета и переписать его используя эту строчку. Оба варианта, для начинающего пользователя весьма затруднительны.

Поделиться сообщением

• 0
В 27.05.2016 в 10:33, Павел Хомерики сказал:

Мое предложение имело скорее прикладной характер и было обращено прежде всего к Вам :). Потому как в реальности, надо будет каждый раз, после изменений в музе лезть в код и менять эту строчку. Или вытащить все внутренности виджета и переписать его используя эту строчку. Оба варианта, для начинающего пользователя весьма затруднительны.

как будет свободное время поковыряюсь в этом виджете..

Поделиться сообщением