Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Серж

Форма для товара.

Question

Серж    0

Здравствуйте, подскажите как правильно сделать форму для товара. На сайте должно быть 6 видов товара, и на каждый нужно сделать форму, при заказе на почту должно прийти сообщение в котором указано какой товар заказали. Форму пытаюсь сделать через лайтбокс.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
rewon    2

А в чем у вас трудность? Самое примитивное, делаете 6 форм обратной связи и все!

Вставляете их в лайтбокс и в заголовки формы указываете название товара (что-бы было понятно какой товар заказали)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mihai    0
1 час назад, rewon сказал:

А в чем у вас трудность? Вставляете их в лайтбокс и в заголовки формы указываете название товара (что-бы было понятно какой товар заказали)

Я не могу понять как это указать в заголовке ))) Это нужно поле дополнительное поле в форму вставить или само название формы связать с товаром?

• 0
rewon    2
1 час назад, Mihai сказал:

Я не могу понять как это указать в заголовке ))) Это нужно поле дополнительное поле в форму вставить или само название формы связать с товаром?

Там где вы указываете email (в настройках формы) укажите название формы, чтобы было понятно какой товар заказали. 

• 0
Mihai    0
1 час назад, rewon сказал:

А в чем у вас трудность?

Спасибо.

Sign in to follow this  

• Create New...