Перейти к содержимому
  • 0
Елизавета

Подписка на Adobe

Скажите, пож., если я подписалась на год на все продукты Adobe, это означает, что я должна каждый месяц переводить деньги? Или они сами, т е фирма-продавец будет автоматически списывать деньги с моего счёта, указанного в договоре - мне через месяц после подписки пришло напоминание, что у меня есть 2 нед. для оплаты - вот я и не знаю...

Елизавета....

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
9 часов назад, Елизавета сказал:

Скажите, пож., если я подписалась на год на все продукты Adobe, это означает, что я должна каждый месяц переводить деньги? Или они сами, т е фирма-продавец будет автоматически списывать деньги с моего счёта, указанного в договоре - мне через месяц после подписки пришло напоминание, что у меня есть 2 нед. для оплаты - вот я и не знаю...

Елизавета....

Вообще, деньги должны списываться автоматически с привязанной карты. Но некоторые банки или карты не поддерживают биллинг (автоматическое списание)  - узнавайте в вашем банке. И проверьте то как настроена оплата в вашем аккаунте адобе

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.