Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Jorikcool

Как создать "путь" 3 уровня сайт.ru/второй уровень/третий уровень

Question

Jorikcool    0

Добрый день! 

Столкнулся с такой проблемой мне бы хотелось сделать сайт на Muse, но для дальнейшего продвижения и для более удобной структуры хотелось иметь сайт на различных уровнях. 

сайт.ru/ этот путь есть/ а вот третий и так далее не получается сделать 

я думал как он создается автоматом как карта в программе, он оказалось все страницы имеют второй уровень((((

Помогите решить данную проблему.

Спасибо!

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Jorikcool сказал:

Добрый день! 

Столкнулся с такой проблемой мне бы хотелось сделать сайт на Muse, но для дальнейшего продвижения и для более удобной структуры хотелось иметь сайт на различных уровнях. 

сайт.ru/ этот путь есть/ а вот третий и так далее не получается сделать 

я думал как он создается автоматом как карта в программе, он оказалось все страницы имеют второй уровень((((

Помогите решить данную проблему.

Спасибо!

Вы ошиблись, это не второй уровень, а первый. Муза создает одноуровневую структуру  домен/файл.html. Папки не создает. Чисто теоретически: сделать можно только вручную - каждый уровень - это отдельный проект muse, заливается в отдельную папку на хостинге, перелинковывается вручную. А на практике, лучше этим не страдать))). Смиритесь с одноуровневой структурой, или забудьте о музе и возьмите какую нибудь CMS, или еще вариант - делайте сайт в дримвивере.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...