Перейти к содержимому
  • 0
Жан-Поль

Как поменять стандартные стрелки слайд-шоу на свои

Здравствуйте!

Стандартно в слайд-шоу стрелки "вперед-назад" это шрифт.

На многих сайтах вижу индивидуальные варианты. 

Убираю шрифтовые стрелки и остаётся мигающий курсор. Попробовал скопировать свою картинку (PNG) и вставить как текст.  Получилось.  Но как-то цыганщиной отдаёт... По другому не получается.

Это приемлимо?

Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
Mard Stone    10
29 минут назад, Жан-Поль сказал:

Здравствуйте!

Стандартно в слайд-шоу стрелки "вперед-назад" это шрифт.

На многих сайтах вижу индивидуальные варианты. 

Убираю шрифтовые стрелки и остаётся мигающий курсор. Попробовал скопировать свою картинку (PNG) и вставить как текст.  Получилось.  Но как-то цыганщиной отдаёт... По другому не получается.

Это приемлимо?

Всем заранее спасибо!

Странно, что при создании самого слайдшоу у Вас не возникло такого же вопроса. Ведь там Вы как-то вставили картинки? По-вашему технология вставки стрелочек чем-то отличается? :lol: Такие же прямоугольники как и везде, хочешь - текст вставь, хочешь - картинку. Все элементарно.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Прочитал и не понял сначала.

А когда понял, стукнулся головой об стол.... Сорри, действительно элементарно.

Но в слайд-шоу я вставлял в виджете, методом загрузки сразу всех изображений. И как-то не связал стрелку с "заливкой".

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

• 0

Может подскажете, как сделать чтобы не стрелки, а точки по количеству фоток внизу слайд-шоу сменялись?

Поделиться сообщением

• 0

Я могу ошибаться, но я бы сделал из "пустой" композиции.

Т.е. можно выбрать пустую композицию, тригеры сделать кружочками нужного размера и сделать им нужные "состояния" активности-неактивности. А в основное окно методом заливки помещаете фотографии. И поставить автоматическое воспроизведение.

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Виктория Бонда сказал:

Может подскажете, как сделать чтобы не стрелки, а точки по количеству фоток внизу слайд-шоу сменялись?

Поделиться сообщением