Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Валерий Мельник

Проблема с мобильной версией сайта

Question

Всем привет! Есть сайт, В мобильной версии которого сайт косит через каждый пиксель. В виду маленького опыта работы в программе я не понимаю, что нужно сделать, чтобы он нормально  отображался на разных разрешениях телефонов. Вот ссылка на него, можете посмотреть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Вот скрины. На первом все норм, а дальше начинаются танцы с бубном. А в последнем изменил элементы и все норм. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
40 минут назад, Valeriy_Melnik сказал:

В виду маленького опыта работы в программе я не понимаю

Ввиду маленького опыта работы, я вам уже рекомендовал - забыть пока об отзывчивом дизайне. По существу, кроме этого вам посоветовать нечего, кроме как пройти курс по обучению для новичков

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
21 минуту назад, Valeriy_Melnik сказал:

А как убрать все точки остановки, чтобы версия получилась как в предыдущих версиях muse?

Переставить в свойствах сайта, в свойствах шаблона, в свойствах страницы с гибкой ширины на фиксированную. Удалить все точки кроме одной в шаблоне  на странице. Оставшуюся точку и в шаблоне и в странице переключить на фиксированную

Sign in to follow this  

• Create New...