Перейти к содержимому
  • 0
KaYZeR

Windows Tablet и Photoshop CC

KaYZeR    0

Доброго времени суток читатель. Меня настигла проблема при использовании пакета Adobe Photoshop CC. Раньше я сидел на пакете Adobe Photoshop CS 5 но перешел на Adobe Photoshop CC из-за его новых возможностей но к моему удивлению Adobe Photoshop CC не реагирует на тачскрин моего устройства. Если вы знаете в чем подвох прошу известить. Ну просто очень нужно у меня из-за этой проблемы работа стоит

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
55 минут назад, KaYZeR сказал:

Доброго времени суток читатель. Меня настигла проблема при использовании пакета Adobe Photoshop CC. Раньше я сидел на пакете Adobe Photoshop CS 5 но перешел на Adobe Photoshop CC из-за его новых возможностей но к моему удивлению Adobe Photoshop CC не реагирует на тачскрин моего устройства. Если вы знаете в чем подвох прошу известить. Ну просто очень нужно у меня из-за этой проблемы работа стоит

Это форум по Adobe Muse. В случае возникновения проблем с функционалом программы обращайтесь в официальную поддержку, на официальный форум сообщества или читайте хелп к программе

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.