Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Максим Брюханов

Сбой предварительного просмотра!

Question

Все это делала, кроме Wi-Fi так как его нет!

Отключите настройки брандмауэра. О том как это сделать написано уже тонны текста. Все элементарно находится в поиске.

Не помогло? Добавьте Adobe Muse в список исключений для проверки в своем антивирусе.

Если не помогло, то отключите полностью антивирус. Перезапустите Adobe Muse и попробуйте еще раз включить пред просмотр.

Если и это не помогло, то скорее всего Вы используете WI-FI роутер для доступа в интернет. Ваша задача вытащить интернет кабель из роутера и вставить его напрямую в Ваш компьютер. то есть в обход роутера.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

10 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
15 часов назад, Владимир Гринцевич сказал:

Сделай предварительный просмотр сайта, или страницы, ну или перезапусти программу или windows

Все это делал результат нулевой!

• 0
26 минут назад, Владимир Гринцевич сказал:

Почему мои сообщения удалились?

Понятия не имею. Я ничего не удалял. Может быть вы, написав сообщение, забыли нажать кнопку отправить?

• 0

Ничего себе методы вы предлагаете!!! отключить антивирус, отключить брендмаузер, а что еще сделать надо, перейти по подозрительной ссылке?

Программа такая официальная, тогда можно ли обойтись без отключения защиты, не буду же я все время отключать защиту при работе с этой программой, бред это.

Да и мне не помогло все что предлагалось.

• 0

Добавил исключения на входящие и исходящие в брендмаузер, добавил в доверенные в касперском, а все равно не пашет ничего...обидно.....

• 0
38 минут назад, ЕвгенийК сказал:

Добавил исключения на входящие и исходящие в брендмаузер, добавил в доверенные в касперском, а все равно не пашет ничего...обидно.....

Почитайте здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., может что то из решений вам подойдет

Sign in to follow this  

• Create New...