Перейти к содержимому
  • 0
Kozavochka

Как сделать примеры работ внутри, на сайте?

Kozavochka    1

Здравствуйте! Как сделать блок "примеры работ", как на этом сайте? landingpage.bz 

Хочу, чтобы примеры открывались внутри моего сайта, чтобы пользователь не уходил. Спасибо, жду ваших советов!

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
39 минут назад, Kozavochka сказал:

Здравствуйте! Как сделать блок "примеры работ", как на этом сайте? landingpage.bz 

Хочу, чтобы примеры открывались внутри моего сайта, чтобы пользователь не уходил. Спасибо, жду ваших советов!

лайтбокс и в нем фрейм - элементарно.. если сайты твои - проблем нет .. а чужие от фреймового показа могут и закрыться - например VK

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Kozavochka    1
19 часов назад, Greymouse2 сказал:

лайтбокс и в нем фрейм - элементарно.. если сайты твои - проблем нет .. а чужие от фреймового показа могут и закрыться - например VK

Что за фрейм? Виджет? (я понимаю значение слова фрейм, но так и не смогла найти нормальный виджет с фреймом веб-страницы)

Поделиться сообщением

• 0
28 минут назад, Kozavochka сказал:

Что за фрейм? Виджет? (я понимаю значение слова фрейм, но так и не смогла найти нормальный виджет с фреймом веб-страницы)

объект HTML в нем пишете <iframe src="путь с указанием ссылки на html файл  например Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.ndex.html" frameborder='0' style="width: ширина px; height: высота px; пример width: 100px; height: 100px;  "></iframe>

никаких виджетов НЕ НУЖНО.

Поделиться сообщением

• 0
44 минуты назад, Kozavochka сказал:

15 минут назад, Greymouse2 сказал:

никаких виджетов НЕ НУЖНО.

С виджетом то проще. Не забывайте, что веб программист - это вы, а остальные нет :lol:

Поделиться сообщением

• 0
В 07.05.2016 в 12:43, Павел Хомерики сказал:

С виджетом то проще. Не забывайте, что веб программист - это вы, а остальные нет :lol:

ну удобней же.. в виджете код вставлять неудобно... ну мне по крайней мере..

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Greymouse2 сказал:

ну удобней же.. в виджете код вставлять неудобно... ну мне по крайней мере..

А какой там код надо вставлять? Ссылку вставить - это разве вставить код :blink:?

70227ec46c.png

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, Павел Хомерики сказал:

А какой там код надо вставлять? Ссылку вставить - это разве вставить код :blink:?

70227ec46c.png

иногда надо больше возможностей.. это не холивар .. каждый выбирает как ему удобней в данном конкретном случае.

Поделиться сообщением

• 0
some10ne    2

У меня подобный вопрос если у меня есть картинка со всплывающей кнопкой в виде виджета, в самом виджете есть поле для вписывания ссылки которая будет открываться нажав на кнопку вопрос есть ли возможность  сделать так что бы открылось всплывающее окно с фреймом как на примере сверху!?

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, some10ne сказал:

У меня подобный вопрос если у меня есть картинка со всплывающей кнопкой в виде виджета, в самом виджете есть поле для вписывания ссылки которая будет открываться нажав на кнопку вопрос есть ли возможность  сделать так что бы открылось всплывающее окно с фреймом как на примере сверху!?

Может лучше ссылку дадите на то что у вас есть. И скриншот с описанием того что нужно. Ваше описание не совсем понятно

Поделиться сообщением

• 0
some10ne    2

Я сейчас сделаю как получается.... покажу и спрошу как  нужно.... кстати пробую вставить виджет фрейма в поле лайтбокса оно не встраивается в композицию при  просмотре в браузере просто поверх страницы фрейм показывается не зависимо от лайтбокса

Поделиться сообщением

• 0
24 минуты назад, some10ne сказал:

кстати пробую вставить виджет фрейма в поле лайтбокса оно не встраивается в композицию при  просмотре в браузере просто поверх страницы фрейм показывается не зависимо от лайтбокса

Такого не может быть. Просто вы его не встроили. При перетягивании объекта внутрь целевого окна, оно должно подсветиться жирной обводкой - это говорит о том что объект встраивается внутрь

Поделиться сообщением

• 0
44 минуты назад, some10ne сказал:

А как вставить в фрейм одну из страниц сайта адоб мьюс,  

Прописать в ссылку -  название_файла_нужной_страницы.html

Поделиться сообщением

• 0
some10ne    2

Павел,  хочу поблагодарить вас за помощь ! Обязательно покажу результат

Поделиться сообщением