Перейти к содержимому
  • 0
Роман Андреев

Как удалить ненужные шрифты из Muse

Установил разом кучу шрифтов, а оказалось что половина из них одинаковая. Теперь не знаю как удалить не нужные, подскажите пожалуйста !

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
10 минут назад, Роман Андреев сказал:

Установил разом кучу шрифтов, а оказалось что половина из них одинаковая. Теперь не знаю как удалить не нужные, подскажите пожалуйста !

Нажать на шрифт, что бы стал серым, нажать кнопку ок

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Спасибо БОЛЬШОЕ! Подскажите пожалуйста как удалить системные шрифты из списка

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Роман Андреев сказал:

Спасибо БОЛЬШОЕ! Подскажите пожалуйста как удалить системные шрифты из списка

Удалите их из системы.

Удаление шрифта из системы виндовс

• Откройте компонент «Шрифты», нажав кнопку Пуск и выбрав пункты Панель управления, Оформление и личная настройка и Шрифты.
  • Выберите удаляемый шрифт. Чтобы выбрать сразу несколько шрифтов, щелкните каждый из них, удерживая нажатой клавишу CTRL.
  • В меню Файл выберите команду Удалить.

Поделиться сообщением

• 0

Еще не могу найти решение такой проблемы. При открытии страницы, текст в меню хедера меняет размер и шрифт =( и так при переходе на каждый пункт меню. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
Mard Stone    10
1 час назад, Роман Андреев сказал:

Еще не могу найти решение такой проблемы. При открытии страницы, текст в меню хедера меняет размер и шрифт =( и так при переходе на каждый пункт меню. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

проверяйте состояния блоков с этим текстом, скорее всего в одном из состояний стоит другой шрифт или размер

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Роман Андреев сказал:

Еще не могу найти решение такой проблемы. При открытии страницы, текст в меню хедера меняет размер и шрифт

Видимо используете веб-шрифт и он не успевает быстро подгружаться при слабом интернете. У меня не видно проблемы (80 Мб/сек).
Проблема может быть еще в этом - переименуйте все html файлы страниц латиницей. Требуется время для перекодировки ссылки и шрифты могут не успевать подгружаться из за этого. И для сео это крайне вредно.

Вы видите какая ссылка у вас получается?

Это из за кириллицы.
Свойства страницы, снять галку, переименовать (без пробелов, спец. символов и заглавных букв)

Поделиться сообщением

• 0
Vadimbad    0

подскажите как удалить edge web font из музы, нигде не использую PT Sans, но он почему-то подгружен в программе и лезет в код хедера через:

в самой системе его нет, через Установить/удалить шрифты так и не понял как удалять эджевские.

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, Vadimbad сказал:

в самой системе его нет, через Установить/удалить шрифты так и не понял как удалять эджевские.

Просто нажмите на него что бы голубая обводка стала серой и нажмите кнопку ок. (в последней версии программы при нажатии, шрифт не поменяет цвет с голубого на серый, а просто исчезнет из "выбранных "). И это не еджевский шрифт, а тайпкитовский

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо, помогло просто нажатие. Это именно эджевский шрифт, для тайпкита даже вход не выполнялся. 

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, ItHighlander сказал:

Это именно эджевский шрифт, для тайпкита даже вход не выполнялся. 

Ну, не знаю. По вашей ссылке вот что видно

Поделиться сообщением

• 0

эта ссылка из хедера html, а в самой музе значек эджевский и удалил я из эджевского раздела. Может система и пыталась стянуть тайпкитовский, но у меня муза без вариантов не достучится ни на один адобовский ресурс.

Поделиться сообщением