Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Andrey Iv

Adobe muse запрет вертикальной прокрутки

Question

Andrey Iv    0

День добрый.

Столкнулся с проблемой создание "одноэкранного" сайта, то есть чтобы вниз листать было нельзя,просто открываешь,перед тобой страница и там уже проводишь свои необходимые действия,но мотать вниз нельзя.Подскажите,как это сделать?И как сделать чтобы картинка на фоне адаптировалась под разные экраны?Буду очень благодарен! а При мер сайта как хочу сделать вот:  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mard Stone    10
16 часов назад, Andrey Iv сказал:

День добрый.

Столкнулся с проблемой создание "одноэкранного" сайта, то есть чтобы вниз листать было нельзя,просто открываешь,перед тобой страница и там уже проводишь свои необходимые действия,но мотать вниз нельзя.Подскажите,как это сделать?И как сделать чтобы картинка на фоне адаптировалась под разные экраны?Буду очень благодарен! а При мер сайта как хочу сделать вот:  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

обычный резиновый дизайн, полосы прокрутки выключены принудительно.

Зачем для этого виджет какой-то, не понимаю

• 0
Andrey Iv    0
2 часа назад, Mard Stone сказал:

обычный резиновый дизайн, полосы прокрутки выключены принудительно.

Зачем для этого виджет какой-то, не понимаю

Не подскажете, как это реализовать?

• 0
7 часов назад, Andrey Iv сказал:

Не подскажете, как это реализовать?

Колонтитулы в шаблоне сдвинуть на одну линию.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Переходим на страницу Домашняя,  высота сайта не более 700 пикселей, фоновая картинка - заливка в браузере, заполнение, по центру, снять галку с прокрутки.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Для нижнего меню использовать нижнюю фиксацию, Для верхнего и прочих объектов - верхнюю фиксацию

Sign in to follow this  

• Create New...