Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Mad

виджет + лайтбокс

Question

Mad    3

есть лайтбокс стандартный из мини приложений

есть виджет Fading Rollover, Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

виджет работает, при наведение курсора появляется фон с любым вашим элементом, но на начальное изображение уже не нажмешь, чтобы фото открылось в лайтбоксе, так как целевой объект и триггер виджета уже поверх фото, как сделать, чтобы и виджет работал и при нажатии открылся лайтбокс, помогие пожалуйста, как ето реализовать в любом случае, может есть готовые виджеты, чтобы при наведении был эффект, который дает пользователю понять, что можно нажать и увеличить картинку и при нажатии открывалась не ссылка, а красивые лайтбокс и так далее?!

Recommended Posts

• 0

Не не понимаю ваше описание - оно противоречиво.
В СС 2015.1 виджет Fading Rollover не требуется.Всё делается стандартными средствами - из триггера делается миниатюра с нужным эффектом, с использованием функции "переход". В целевое окно лайтбокса вставляется то что нужно, например изображение. Немного смекалки проявите

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mad    3

пожалуйста расскажите, я запутался

мне нужно сделать обычную галлерею, у меня есть допустим 3 фотографии маленькие, при наведении курсора на фото нужно чтобы на ней менялся фон с элементом как на скриншоте лупой, при нажатии открывался лайтбокс с увеличенным фоном, все...

что я должен сделать, у меня бардак получается

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Mad    3

эффект работает а когда нажимаю открывается серый фон и подпись которую какбы я убрал хмЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=&key=fdcd54bac01df89b22510ad72ac12f437a2aef2c314c1fbea78009b2b0049df8" alt="" />

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Mad    3

я понял, нужно на 1 фото с галлереи делать 1 лайтбок с 1 триггером и так на все фото?! все нельзя чтоли сделать сразу, сделать лайтбокс с 3 триггерами на 3 фото и сделать?!

• 0
Mad    3

не правильно видимо понял, делаю второй лайтбокс для второго фото, он привязывается к первому, перемещаются вместе, не то получается, в галлерее много фоток, как сделать подскажите пожалуйста

• 0
1 минуту назад, Mad сказал:

не правильно видимо понял, делаю второй лайтбокс для второго фото, он привязывается к первому, перемещаются вместе, не то получается, в галлерее много фоток, как сделать подскажите пожалуйста

Всё правильно делаете, просто надо внимательнее делать

• 0
Mad    3

я так понял нужно не лайтбокс использовать а пустую, там я так понял каждый триггер можно редактировать, правильно пошел?!

• 0
Mad    3

получилось но вот такие косяки в браузере почему?!

изображение все одинакового размера 250х170 и также же триггеры на них, в 1 и 3 фото при наведении триггер виден серый снизу, а втором фото сама картинка меньше по вертикале?! как так

• 0
Mad    3

все размеры одинаковые, обводка везде убрана, все ровно, почему такие косяки на всех 3 фото причем на 1 и 3 одинаковые а на 2 вообще фото начальная меньше чем в muse

вот оригинал 

• 0
Mad    3

я в шоке... в браузере IE тоже самое, но при наведении курсора на картинку фон отображается без прозрачности и картинка не видна :))) как так?????????????????

• 0
10 минут назад, Mad сказал:

все размеры одинаковые, обводка везде убрана, все ровно, почему такие косяки на всех 3 фото причем на 1 и 3 одинаковые а на 2 вообще фото начальная меньше чем в muse

вот оригинал 

Потому что композиция и ее триггеры не поддерживают отзывчивость, а картинки поддерживают. Отключите у картинок гибкое значение ширины и высоты. Или используйте фиксированный макет

• 0
Mad    3

я сделал по-другому и получилось...

я картинки вставлял через ПОМЕСТИТЬ, а сейчас сделал через прямоугольники и все ровно, всем спасибо, теперь просто делаешь сколько хочешь триггеров и продолжаешь галлерею както так да

• 0
Mad    3

есть виджет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. который зумирует изображение, его нужно вставлять в слайдшоу

как сделать чтобы он заработал тут

• 0
Mad    3

сделать слайдоу так можно или как ето реализовать?!

Sign in to follow this  

• Create New...