Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Vera

"Хвосты" снизу страницы

Question

Vera    2

Подскажите пожалуйста как избавиться от хвостов снизу страницы - это пространство все-равно остается, даже если элементы страницы ниже растягиваешь - длина страницы увеличивается, а вот этот "хвост" не убирается... Надеюсь меня кто-нибудь поймет))

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Подскажите пожалуйста как избавиться от хвостов снизу страницы - это пространство все-равно остается, даже если элементы страницы ниже растягиваешь - длина страницы увеличивается, а вот этот "хвост" не убирается... Надеюсь меня кто-нибудь поймет))

Уберите в настройках макета страницы нижний отступ и поля, т.е. поставьте 0 (по умолчанию - 20px/36px).

Чтоб вас лучше понимали, давайте ссылку/скриншот.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Vadim    50

Да да все правильно, в проекте снизу Шаблоны Шаблон-А вот его редактируете.

• 0

Я думаю проблема не в настройках сайта. Лучше просто в Шаблоне немного поднимите границу нижнего края страницы на последний элемент. То есть что бы самый последний элемент на Вашей странице "заступал" за нижнюю границы страницы. Тогда белой линии не будет.

• 0

Возможно речь о проблеме как у меня. Непонятно почему на всех страницах появился отступ, даже автоматическое увеличение высоты страницы при включении шаблонов. Если шаблоны отключить, то все в порядке. Уменьшение высоты в свойствах ни к чему не приводит. В свойствах шаблона (на втором картинке) не вижу ошибок. Еще вчера все было нормально. Что происходит?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
36 минут назад, АлексеМат сказал:

Что происходит?

Создайте копию проекта, удалите из нее всё кроме страницы и объектов на ней демонстрирующих проблему и предоставьте этот файл. (скорее всего в процессе удаления вы уже обнаружите проблему ;))

• Мне нравится 1

• 0
9 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Создайте копию проекта, удалите из нее всё кроме страницы и объектов на ней демонстрирующих проблему и предоставьте этот файл. (скорее всего в процессе удаления вы уже обнаружите проблему ;))

сработало, и действительно нашел свою ошибку (элемент нижнего колонтитула)

Sign in to follow this  

• Create New...