Перейти к содержимому
  • 0
DMS

Как изменить цвет и подчеркивание номера телефона. Проблема восприятия цифр на номер телефона (только на IOS устройствах)

DMS    0

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, если зайти на созданный мной сайт с iPhone, то номер телефона (в шапке и на всем сайте) становится синим и подчеркнут, на него можно нажать и позвонить. Это айфоны делают для удобства, но когда номер телефона синий а сайт совершенно в другой цветовой гамме, то становиться ужасно некрасиво. Этого казуса не наблюдается на телефонах Android и на ПК. Только на IOS устройствах.

Подскажите, как изменить цвет номера телефона и убрать подчеркивание, но оставить возможность нажать на номер и сразу позвонить (с IOS устройств) ?  Вот сайт на котором такое уже осуществлено. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Буду очень благодарен за помощь.

Скриншоты Сайта при просмотре с моего IOS устройства:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Скриншот с ПК:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Попробуйте вот что - добавьте новый стиль для ссылок в свойствах сайта, настройте его...

...и примените к нужному тексту, выделив сам текст.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
DMS    0

Павел, Огромное вам человеческое спасибо! Проблема решена.

Поделиться сообщением

• 0
Ил Анд    0

А может в курсе кто, как скрыть часть номера телефона и сделать ссылку для его полного отображения? 

Пример:

Поделиться сообщением

• 0
50 минут назад, Ил Анд сказал:

А может в курсе кто, как скрыть часть номера телефона и сделать ссылку для его полного отображения? 

Пример:

Писать собственный javascript... Но бессмысленно пытаться сделать "avito" на Музе. Так что не думаю, что с этим вообще стоит заморачиваться.

Поделиться сообщением