Jump to content
Sign in to follow this  
SL

Гугл-картинки индексирует кнопки форм

Recommended Posts

SL    0

Гугл-картинки индексирует кнопки форм. И при этом в выдаче не встретились картинки, которые по-хорошему должны были индексироваться:blink:.

Как бороться с первой проблемой, если, конечно, это проблема?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
3 часа назад, SL сказал:

Гугл-картинки индексирует кнопки форм.

Ну и пусть индексирует. Вам что плохо от этого? Интересно только, по какому запросу?

3 часа назад, SL сказал:

И при этом в выдаче не встретились картинки, которые по-хорошему должны были индексироваться

Прописывайте альты к картинкам. Они должны индексироваться на странице, а не сами по себе. Картинки залитые в прямоугольники не будут толком индексироваться на странице, а только в папке с картинками, что не горячо не холодно. Проход робота не значит, что всё всё всё на вашем сайте проиндексируется с первого же апа. Помогите роботу - добавьте сайт и карту сайт в адурилки поисковиков (гугл вебмастер, яндекс вебмастер и т.д.)

DianaV    1

Раньше можно было прописать теги к картинкам прямо в muse... Правой кнопкой по картинке и прописываем. Теперь так нельзя, почему? Как прописывать?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

10 минут назад, DianaV сказал:

Раньше можно было прописать теги к картинкам прямо в muse... Правой кнопкой по картинке и прописываем. Теперь так нельзя, почему? Как прописывать?

Как это нельзя?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

DianaV    1

Странно.. у меня стоит тестовая версия muse.. не ломанная, а тестовая.. Может быть по этой причине у меня вылетает другое окно при нажатие на картинку правой кнопкой..

46 минут назад, DianaV сказал:

Странно.. у меня стоит тестовая версия muse.. не ломанная, а тестовая.. Может быть по этой причине у меня вылетает другое окно при нажатие на картинку правой кнопкой..

В тестовой версии тоже самое. Это полноценная программа. Никаких урезаний кроме ограничения срока работы, там нет.  Может вы не внимательно смотрите?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2016_08/Animation5.gif.132e286a59bf7e6e11b642fb858f97ad.gif" />

Sign in to follow this  

• Create New...