Перейти к содержимому
  • 1
any_kate

Корзина 4.5 - не приходят заказы!

any_kate    3

Установлен ИМ 4.5, заказы не приходят уже минимум 4 дня, ни с одного из магазинов.

Клиенты думают, что сделали заказ, а он пропадает по дороге.

Хелп!

Почту меняли, результата нет.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Это хорошо еще что сайты мои и я могу хоть как-то по Вебвизору вытянуть заказы...

А если бы за бабки людям серйозным сделал пару магазинов. По 30 заказов в день!

А тут бац. Такая лажа! Даже представить страшно... 

Поделиться сообщением

• 0
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Антон Гагарин сказал:

А если бы за бабки людям серйозным сделал пару магазинов. По 30 заказов в день!

Серьёзным людям, за бабки, магазин на мьюзе делать категорически нельзя, а то попадете в рабство :lol:

Поделиться сообщением

• 0
lopen    6
3 часа назад, Антон Гагарин сказал:

Да теперь это понятно...

Я делал на епоток. Они сразу передали файл для почты. Нет проблем с почтой. Едиственое что напрягает это редактирование цен, но ребята сказали что скоро это решат. И цены можно будет удалено править. По мне это самое адекватное решение в контексте мьюса .

Поделиться сообщением

• 0
35 минут назад, lopen сказал:

По мне это самое адекватное решение в контексте мьюса

В контексте мьюса нет адекватных решений))). Всё это -  попытки вставить в запорожец двигатель от танка

Поделиться сообщением

• 0
lopen    6

Вам виднее. Но из выше сказанного получается все не адекваты кто купил корзину от Зубова?

Зачем тогда её делали и продавали?

Поделиться сообщением

• 0
23 минуты назад, lopen сказал:

Вам виднее. Но из выше сказанного получается все не адекваты кто купил корзину от Зубова?

Зачем тогда её делали и продавали?

Не переворачивайте мои слова. Я не имел ввиду неадекватность людей. У людей просто нет понимания того, что на мьюз не стоит делать интернет магазин. Но это не говорит о неадекватности, а говорит о недостатке знаний. На запорожцах тоже ездят, но никому в голову не придет требовать от них характеристик тяжелого грузовика. На мьюз можно делать  интернет ларек, например если вы мастер макраме и продаете штучно свои поделки от случая к случаю, но не более. Для этого и создаются подобные виджеты.  Для бизнеса же, есть движки

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Не переворачивайте мои слова. Я не имел ввиду неадекватность людей. У людей просто нет понимания того, что на мьюз не стоит делать интернет магазин. Но это не говорит о неадекватности, а говорит о недостатке знаний. На запорожцах тоже ездят, но никому в голову не придет требовать от них характеристик тяжелого грузовика. На мьюз можно делать  интернет ларек, например если вы мастер макраме и продаете штучно свои поделки от случая к случаю, но не более. Для этого и создаются подобные виджеты.  Для бизнеса же, есть движки

Это все понятно, но новичкам нужно же с чего то начинать...

И когда починят корзину? 

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Антон Гагарин сказал:

Это все понятно, но новичкам нужно же с чего то начинать...

Новичкам лучше начинать с joomla. Просто у новичков почему то дизайнерские амбиции и они считают, что на музе они могут сходу, без многолетней дизайнерской практики, сделать лучше чем дефолтный шаблон какой нибудь CMS. Но в реальности это далеко не так и очень большое заблуждение. Причем бизнес, который должен быть на первом плане, почему то не учитывается. Интернет магазин - это далеко не только корзина. Есть значительный функционал, который облегчает работу предпринимателю и жизнь пользователю - такой как,  создание каталогов, мультикатегорий, фильтров. И на движке, редактирование, наполнение всего этого хозяйства занимает 15 минут, на что в музе потребуется пол дня, а то и целый день. Корзина - это 10% от функционала магазина

7 минут назад, Антон Гагарин сказал:

И когда починят корзину? 

Понятия не имею. Я модератор форума - по сути, такой же пользователь как и вы только с несколько большими правами. Не имею отношения к разработке и поддержке корзины

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, Виталий Тен сказал:

Павел, когда корзину сделают?

Прочитайте вторую часть моего поста выше

Поделиться сообщением