Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Vera

Социальный замОк

Question

Vera    2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,каким образом реализовать социальный замок на форму подписки: чтобы форма подписки стала доступной только после нажатия одной из социальных кнопок для распространения информации. Заранее благодарна Вам за помощь))

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,каким образом реализовать социальный замок на форму подписки: чтобы форма подписки стала доступной только после нажатия одной из социальных кнопок для распространения информации. Заранее благодарна Вам за помощь))

Подобный скрипт - платный. Если заполучите его, прикрутить к Muse поможем.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

У меня есть Boom Social, но это плагин для WP

Лицензия на этот плагин не позволяет его модифицировать. Кроме того, если у вас халявная или модифицированная версия, вы не сможете получать обновления.

Лучше заказать что-то подобное на фрилансе или обратиться к тому-же разработчику.

• 0
Vadim    50

Я отключил сей замок на одном вордпресс-сайте, функция полезная, но оказалось некие антивирусы блокируют отображение кнопок.

И человек хочет нажать но не видит кнопки.

• 0

Я отключил сей замок на одном вордпресс-сайте, функция полезная, но оказалось некие антивирусы блокируют отображение кнопок.

И человек хочет нажать но не видит кнопки.

Обычно этим грешат блокираторы рекламы вроде AdBlock.

• 0
Vadim    50

Не важно кто грешит, важно что за клиентом с табличкой бегать не удобно, отключите блокиратор.

• 0
-IM-    65

лучше делайет скидку за лайки а не соц замок.

• 0
donmen    2

Пользовался Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. всё отлично получалось,мне понравилось и бесплатно

• 0
Innalka    0

Привет, подскажите есть ли уже соц самок для музы, чтобы ссылка, которая идет в соцсети вела не на страницу, на которой он расположен, а на другую, подписную например

Sign in to follow this  

• Create New...