Перейти к содержимому
  • 0
Гость Tonik Merdovskij

Лайтбокс в адаптивной версии сайта

Гость Tonik Merdovskij   
Гость Tonik Merdovskij

Всем привет! Есть проблема. Делаю адаптивный сайт, вставляю лайтбокс. Но при изменении ширины сайта лайтбокс не маштабируется. Единственное, что можно сделать так это назначить размер лайтбокса в точках остановки. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
2 часа назад, ASPKS сказал:

Всем привет! Есть проблема. Делаю адаптивный сайт, вставляю лайтбокс. Но при изменении ширины сайта лайтбокс не маштабируется. Единственное, что можно сделать так это назначить размер лайтбокса в точках остановки. В чем проблема?

Проблема в том что лайтбокс, как и многие другие виджеты, пока не поддерживают отзывчивость

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Гость Tonik Merdovskij   
Гость Tonik Merdovskij
7 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Проблема в том что лайтбокс, как и многие другие виджеты, пока не поддерживают отзывчивость

Ёёё...Вот это новость. Подлянка настоящая!  Тогда единственный воход наставить точек остановок и подгонять лайтбокс под них? Или быть может вставить сторонний лайтбокс в виде HTML кода, который поддерживает респонз дизайн. 

Поделиться сообщением

• 0

Интересует тот же вопрос. Куча точек остановки не вариант, это ж придется всю страницу под каждую точку подгонять из-за лайтбокса.  Я для себя пока решаю этот вопрос тем, что делаю лайтбокс меньшего размера, близкого по ширине к следующей меньшей точке остановки.

Поделиться сообщением

• 0
Гость Tonik Merdovskij   
Гость Tonik Merdovskij
В 08.05.2016 в 22:24, Руслан Корчаков сказал:

Интересует тот же вопрос. Куча точек остановки не вариант, это ж придется всю страницу под каждую точку подгонять из-за лайтбокса.  Я для себя пока решаю этот вопрос тем, что делаю лайтбокс меньшего размера, близкого по ширине к следующей меньшей точке остановки.

Ну да точки остановки не вариант. Проверено. Я решил этото вопрос альтернативными виджетами. Например от компании qooqee.

Поделиться сообщением

• 0
maks316    0
В 11.05.2016 в 00:21, ASPKS сказал:

Ну да точки остановки не вариант. Проверено. Я решил этото вопрос альтернативными виджетами. Например от компании qooqee.

А поподробнее можно? Каким именно? Где скачать?

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, maks316 сказал:

А поподробнее можно? Каким именно? Где скачать?

Это не скачивают, а покупают. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
maks316    0
11 час назад, Павел Хомерики сказал:

Это не скачивают, а покупают. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Я готов купить нужный виджет за адекватную цену. Но у них, как я понял, виджеты распространяются через подписку Ultimate Pass, которая стоит 90$. А вот это уже перебор. Если у Вас есть этот виджет, может поделитесь со мной))

P.S. Как этот виджет все-таки называется?

Поделиться сообщением