Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Dmitry137

Резиновый сайт

Question

Dmitry137    2

Как все таки сделать меню и все что внутри сайта резиновым? Чтобы не прибегать к пакетам планшета и телефона! Про фон из видео уроков я понял., на сайте что делаю, одна вкладка каким - то чудом и в планшете и в телефоне и на разных устройствах , тянется как надо, остальные не хотят., хотя параметры стоят одинаковые... Вот сайт : www.kfh-dar.ru Вкладка лошади в основном меню

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Vadim    50

Я не увидел у вас на сайте паралакс эффекта, сделайте сайт в Reflow и будет все что вам нужно.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Dmitry137    2

Я не увидел у вас на сайте паралакс эффекта, сделайте сайт в Reflow и будет все что вам нужно.

Есть возможность его туда перенести с muse7 или все ручками и заново?

• 0

Есть возможность его туда перенести с muse7 или все ручками и заново?

Переносить нельзя. ДА и вообще совет это плохой. Вам нужно создать макеты для телефона и для планшета в Muse. Это будет лучшее решение из всех имеющихся у Вас вариантов. Сайт у Вас очень простой и создание двух новых макетов займет максимум минут 12.

• 0
Vadim    50

В принципе да, что в рефлов создавать под разные экраны резиновость, что в мус создавать под разные экраны страницы...

В мус плюшек больше, можно и слайдеры делать и паралакс прокрутку...

• 0
Vadim    50

PS классный сайт мне нравится, правда напрягает загрузка и белый фон во время загрузки (сделайте черный или под цвет фона)

возможно вставьте виджет загрузки

Когда контента много, и нужно обновлять и добавлять, я б использовал движок. А дизайн под движок можно заказать этот.

• 0
Vadim    50

Сайт у Вас очень простой и создание двух новых макетов займет максимум минут 12.

Сайт уже пополнился, там таблицы и много контента, переносить будет большой головняк, особенно я так понял там контент постоянно обновляется, упомнить все страницы что куда добавить что обновить что перенести будет голова квадратная... Думаю в этом случае лучше перейти на CMS. Учитывая что тема  CMS может быть резиновая что собственно лучше и проще.

Вот сделал на вордпрессе Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

будет удобно наполнять, блог вести, плюс проверьте в гаджетах он резиновый.

Если понравился пишите цену доделаю, и залью к вам на хостинг.

Sign in to follow this  

• Create New...