Перейти к содержимому

Здравствуйте.

Я хочу, чтобы прямоугольник был во всю ширину экрана. Если я выбираю "изменить размер" - "растянуть по ширине", то страница неадаптивна. Если же выбираю адаптивность, то прямоугольник не на всю ширину. Как сделать его адаптивным и сохранить на всю ширину экрана? Пока я вручную растягиваю прямоугольник за границы страницы. Не очень удобно и я не уверена, что он оказывается во всех браузерах во всю ширину. Подскажите, пожалуйста.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
49 минут назад, Екатерина Косилова сказал:

Я хочу, чтобы прямоугольник был во всю ширину экрана.

Непонятно в чем у вас проблема

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Если я растягиваю его во всю ширину, он перестает быть адаптивен.
Там же в настройках либо адаптивность, либо во всю ширину. Как сохранить оба параметра?

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Екатерина Косилова сказал:

Если я растягиваю его во всю ширину, он перестает быть адаптивен.

Ну как это перестает.
Когда прямоугольник растянут во всю ширину, он по умолчанию становится резиновым, еще с прошлых версий программы, в которых не было отзывчивого дизайна.
Такого поведения вы ожидаете? (если нет, то опишите подробно что вам нужно - с примерами, скриншотами)

Поделиться сообщением