Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ковзалов Александр

Карусель из отдельных фотографий

Question

Добрый день! Подскажите, как можно реализовать карусель из отдельный фото так как на данном сайте! Я новичок, и облазив форум понял только что реализация возможно только с помощью Owl Carousel. А есть ли виджеты позволяющие осуществить задуманное без прикручивания Owl Carousel? вот ссылка на сайт где я сие увидел: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Спасибо!

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Ковзалов Александр сказал:

Добрый день! Подскажите, как можно реализовать карусель из отдельный фото так как на данном сайте! Я новичок, и облазив форум понял только что реализация возможно только с помощью Owl Carousel. А есть ли виджеты позволяющие осуществить задуманное без прикручивания Owl Carousel? вот ссылка на сайт где я сие увидел: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Спасибо!

Производители виджетов делают то, что нужно массовому потребителю. Виджетов на все случаи жизни - нет. И подобные хотелки надо заказывать программистам или виджетоделам индивидуально

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
some10ne    2

Я конечно может чего не понимаю  но  разработчик подобного виджета просто озолотится,   скролинг  "настраиваемых" фотографий или превью в рамках резинового  фрейма с фиксацией кнопок по бокам а если еще будет возможность добавить  текстовый блок к фотографии будет вообще супер... на просторах есть виджет прокрутки логотипов, но это не совсем то...

• 0
11 минуту назад, some10ne сказал:

Я конечно может чего не понимаю  но  разработчик подобного виджета просто озолотится,   скролинг  "настраиваемых" фотографий или превью в рамках резинового  фрейма с фиксацией кнопок по бокам а если еще будет возможность добавить  текстовый блок к фотографии будет вообще супер... на просторах есть виджет прокрутки логотипов, но это не совсем то...

Может и озолотится конечно, но идея ему в голову не пришла. Именно по этому многие производители предлагают услуги разработки на заказ. Общайтесь, договаривайтесь о правах на продажу использованной идеи, заказывайте.
Например Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
some10ne    2

Павел, я попробовал обратится к человеку  с подобным заданием как результат он сделал виджет но и не совсем виджет там код каждого изображения нужно вставлять и  он не совсем адаптивный или резиновый по ширине не адаптируется на ширину браузера...  Как результат пришлось просто отдать человеку 300 руб. за то что потревожил.... Также написал на вашем сайте но там глухо... 

• 0
6 минут назад, some10ne сказал:

Павел, я попробовал обратится к человеку  с подобным заданием как результат он сделал виджет но и не совсем виджет там код каждого изображения нужно вставлять и  он не совсем адаптивный или резиновый по ширине не адаптируется на ширину браузера...  Как результат пришлось просто отдать человеку 300 руб. за то что потревожил.... Также написал на вашем сайте но там глухо... 

И кто в этом виноват? :lol: Тех задание должно быть четким. Если человек согласился и не выполнил -  давай досвидания, какие деньги

Sign in to follow this  

• Create New...