Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Сугнияр Тукач

Привязка файла Animate.css

Question

Как правильно привязать файл Animate.css к Мьюз?

Я кидаю его в файлы для передачи, потом пишу в область head для HTML: <link href="assets/Animate.css" rel="stylesheet">. 

Насколько я понимаю, анимацию нужно прописывать в подсказки для гиперссылок:  animated fadeInUp d0 s15.

И ничё не происходит, вообще. Работает только тогда, когда я помещаю на страницу виджет "Анимация 3" от Muse TT. А если я загружаю сайт на хостинг, то перестаёт работать даже так.

Как с этим файлом управляться, кто знает?

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

везде уберите большую букву А - т.е. сделайте ее маленькой - для windows это одно и то же - а на серве у вас пингвин живет.. ему не все равно

там еще скрипт должен быть.. я про Animate.css  

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Таки выяснил, что это за скрипт.

Дело было не только в animate.css, ещё нужны были вот эти самые скрипты - jqerry.js и wow.js. Короче, нужно сделать вот что:

Добавляем эти файлы в Мьюз для передачи, потом в области <head> пишем:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="assets/animate.css"/>
<script type="text/javascript" src="assets/jquery.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="assets/wow.min.js"></script>

Потом на куда-нибудь на страницу нужно поместить HTML с таким вот кодом:

<script>
$('.style-01').addClass('wow fadeInLeft');
$('.style-02').addClass('wow fadeInUpBig');
$('.style-03').addClass('wow fadeInRight');
$('.style-04').addClass('wow fadeIn');
</script>

<script>
 new WOW().init();
</script>

Все эти style-01, style-02 предварительно создаём в графических стилях ( их можно называть как угодно, лишь бы в стилях и в коде названия совпадали), и применяем к объекту, который нужно анимировать. Желательно создавать стиль из пустого фрейма, без заливки и обводки, чтобы к объекту не применялось ничего лишнего.

А названия анимации -  fadeInLeft, fadeInUpBig, bounceInDown - уже берём из файла animate.css.

Ну вот как бы и всё.

• 0
7 часов назад, Сугнияр Тукач сказал:

Ну вот как бы и всё.

Всё, да не всё

7 часов назад, Сугнияр Тукач сказал:

<script type="text/javascript" src="assets/jquery.min.js"></script>

Вот этого делать не стоит. В музу уже подключена библиотека вниз страницы. Подключение 2-х библиотек возможно, но крайне не желательно и не таким образом. Гуглите jquery no conflict.

• 0

Нагуглить недолго, но лишь бы я знал, то с ним дальше делать. Я джаваскрипт не изучал, а всё что выше посмотрел в шаблоне, который купил на Тимфоресте. Получается, там тоже подключали кране нежелательным образом.

jQuery.noConflict(); // Do something with jQuery jQuery("div p").hide(); // Do something with another library's $() $("content").style.display = 'none';

Он так выглядит?

• 0
10 минут назад, Сугнияр Тукач сказал:

Получается, там тоже подключали кране нежелательным образом.

Получается так

10 минут назад, Сугнияр Тукач сказал:

Он так выглядит?

Один из множества вариантов костылей.  Просто купите виджет анимации, тот же Конструктор анимации и переделайте всё с ним.
Либо задавайте вопросы автору шаблона

• 0

Он у меня есть, но я не могу использовать платные виджеты в шаблонах, которые я сам буду продавать.

Так что всё-таки лучше подключать через noconflict, только бы мне узнать как.

• 0
В 23.04.2016 в 11:07, Сугнияр Тукач сказал:

Он у меня есть, но я не могу использовать платные виджеты в шаблонах, которые я сам буду продавать.

Так что всё-таки лучше подключать через noconflict, только бы мне узнать как.

проще можно сделать.. пишите в скайп greymouse41 попробуем сделать без конфликтов

Sign in to follow this  

• Create New...