Перейти к содержимому
  • 0
anna-shefik

Как сделать кнопку и раздел избранное

anna-shefik    0

Подскажите, возможно ли в MUSE сделать кнопку, как показано на картинку, что б нажав на нее, событие добавлялось в раздел избранное?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
artem_wrong    13

Как вариант, создать объект html и вставить код:

<!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="utf-8"> <title>Добавить в избранное</title> <script> function addBookmark() { if (document.all) window.external.addFavorite('http://youdomain.ru', 'Сайт youdomain.ru'); } </script> </head> <body> <p><a href="http://youdomain.ru" rel="sidebar" onclick="addBookmark()">Добавить в избранное</a></p> </body> </html>

и получится простая текстовая кнопка Добавить в избранное. Если хотите сделать красивую - спрятать эту кнопку (которая простая) в недры страницы и воспользоваться виджетом Click Remove - нажимая на красивую кнопку срабатывает действие как при нажатии на простую кнопку Добавить в избранное

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
anna-shefik    0

Вы меня наверное не совсем поняли, мне нужно чтобы при нажатии на кнопку(неважно, как кнопка будет называться, "мне нравится" или "добавить в избранное")  объект (в моем случае это какое конкретное мероприятие или концерт) добавлялись в раздел избранное, как показано на картинках. Что бы потом можно было зайти в раздел "Избранное" и посмотреть все объекты, которые были отмечены. А у вас в html просто кнопка с ссылкой на сайт

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, anna-shefik сказал:

Вы меня наверное не совсем поняли, мне нужно чтобы при нажатии на кнопку(неважно, как кнопка будет называться, "мне нравится" или "добавить в избранное")  объект (в моем случае это какое конкретное мероприятие или концерт) добавлялись в раздел избранное, как показано на картинках. Что бы потом можно было зайти в раздел "Избранное" и посмотреть все объекты, которые были отмечены. А у вас в html просто кнопка с ссылкой на сайт

Зайти в раздел избранное в вк ? 

Если да, то возьмите с вк кнопку (фреймом), и разместите её на вашем muse сайте. 

Поделиться сообщением