Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
artem_wrong

Как включать видеофон кнопкой?

Question

artem_wrong    13

Доброго дня

Видел, есть виджет от QooQoo простенький, там можно вставить видеофон и минимальные эффекты (полоски, точки), но там сразу это видео воспроизводится. Затем нашел вариант - добавить объект HTML и там прописываются и CSS и свойства видеофона. в частности, есть значения autoplay, loop, mute.

ВОПРОС: как сделать воспроизведение НЕ сразу, а по нажатию какой-нибудь кнопки на странице? я тупо удалил строку autoplay и оно перестало проигрывать само. теперь можно просто нажать на странице ПКМ - Воспроизвести:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Но это же не дело, хотелось бы начать его произведение по какому-нибудь нажатию. Думаю, тут Click Remote как-то смог бы помочь, только пока не сообразил как.

в идеале - вот сайт-образец 1st-touch.jp

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

идея правильная только Click Remote  тут не поможет.. оно клик передает.. а у вас некуда кликать

а вот по клику сделать изменение  - это можно и нужно .. 

свяжитесь со мной и покажите что и как вы делаете..

скайп greymouse41

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
artem_wrong    13

я уже вкурил, спасибо.

Если в двух словах - в свойствах HTML объекта пишем CSS, JS, HTML. скриптом создаем кнопки Плей\Пауза. Саму кнопку индексом Z прячем и за видеофон, и за постер-скриншот. в Click Remote ставим При нажатии на u921 (к примеру) срабатывает #Play. Если интересно, могу скинуть всю эту бороду. и там еще в коде прописаны значения, при котором при любом растяжении\сжатии экрана задний видос будет всегда посередине/

на данный момент вид имеет такой Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...