Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
luckyloo

Изменение текста в зависимости от состояния

Question

luckyloo    0

Есть ли возможность настроить изменение текста в зависимости от состояния, как с кнопкой, но только текст.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, luckyloo сказал:

Есть ли возможность настроить изменение текста в зависимости от состояния, как с кнопкой, но только текст.

Да. Всё что связано с текстом настраивается здесь

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl2.joxi.net%2Fdrive%2F2016%2F04%2F21%2F0008%2F0401%2F545169%2F69%2F841b43c723.png&key=2eb1528d7fc793a3d2b9fcc1e36665c6d42195b0478e37900909ede347e280b9" />

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
mabo    0

Меня тоже это интересует. Но я не понял. Можно ли сделать изменение   одной строчки в текстовом фрейме (а не всего фрейма) в зависимости от состояния  (например курсор над строчкой)?

• 0
1 час назад, mabo сказал:

Меня тоже это интересует. Но я не понял. Можно ли сделать изменение   одной строчки в текстовом фрейме (а не всего фрейма) в зависимости от состояния  (например курсор над строчкой)?

Обычными средствами нет. Вы можете выделить строчку и добавить к ней ссылку. А состояния настроить в отдельном стиле для ссылок и применить его к этой строчке. Стили ссылок настраиваются в свойствах сайта

Sign in to follow this  

• Create New...