Перейти к содержимому
  • 0
PPPoE

Одноэкранный landingPage

PPPoE    1

Как сделать что бы фон был 100% по высоте и ширине? Что бы не было скрола и футера.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Высота 600 - 700 пикселей. Фон  - заливка в браузере

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
artem_wrong    13
29 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Высота 600 - 700 пикселей.

А от чего зависит 600 или 700? вроде щас минимальные разрешения экранов по высоте - 720, так что смело можно 700 делать и прокрутки не будет, не? и кстати, как такой сайт будет выглядеть на мониках с разрешением по высоте в 1080 пикс?

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, artem_wrong сказал:

А от чего зависит 600 или 700?

От нэтбуков

1 час назад, artem_wrong сказал:

и кстати, как такой сайт будет выглядеть на мониках с разрешением по высоте в 1080 пикс?

Попробуйте и увидите ;)

Поделиться сообщением

• 0
PPPoE    1
Только что, artem_wrong сказал:

у меня только ноут один-единственный

дк у других то людей может быть и нет...

Поделиться сообщением

• 0
artem_wrong    13
11 минуту назад, PPPoE сказал:

дк у других то людей может быть и нет...

зачем вырывать из контекста? я спросил как будет выглядеть сайт высотой 700 на мониторах 1080, мне ответили, что проверьте, на что я ответил, что не на чем проверять, только ноут имеется.

а у других людей - да, может и имеется

Поделиться сообщением

• 0
PPPoE    1

Есть куча сервисов, на мой взгляд самый распространенный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

• 0
krong    8
В 21.04.2016 в 16:05, Павел Хомерики сказал:

От нэтбуков

Попробуйте и увидите ;)

Павел, доброго дня.
И всё таки, подскажите, как сделать одноэкранник, чтоб контент на дисплеях от 15" и выше выглядел одинаково, чтоб не было пустот.

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, krong сказал:

Павел, доброго дня.
И всё таки, подскажите, как сделать одноэкранник, чтоб контент на дисплеях от 15" и выше выглядел одинаково, чтоб не было пустот.

Всё что написано выше не помогает?

P.S. О мониторах в дюймах стоит говорить в магазине, когда вы его покупаете или подбираете. В контексте разговора о сайтах  надо указывать разрешение. Например разрешение 1280х1024 есть как у 15-ти дюймовых мониторов, так и у 19-ти дюймовых. Сайт на таких мониторах будет смотреться одинаково. Разница только в масштабе.

Поделиться сообщением

• 0
krong    8
15 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Всё что написано выше не помогает?

P.S. О мониторах в дюймах стоит говорить в магазине, когда вы его покупаете или подбираете. В контексте разговора о сайтах  надо указывать разрешение. Например разрешение 1280х1024 есть как у 15-ти дюймовых мониторов, так и у 19-ти дюймовых. Сайт на таких мониторах будет смотреться одинаково. Разница только в масштабе.

Есть такая задумка... Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Тестируя отображение в вышеуказанном сервисе, вижу, что отображается на  разных экранах коряво.

Подскажете как привести к правильному отображению?

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, krong сказал:

Подскажете как привести к правильному отображению?

Я боюсь, что в Музе это будет тяжеловато. А в некоторых моментах вообще не возможно.
А вот не в Музе Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Можете на мобильных устройствах проверить

Поделиться сообщением

• 0
krong    8
5 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Я боюсь, что в Музе это будет тяжеловато. А в некоторых моментах вообще не возможно.
А вот не в Музе Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Можете на мобильных устройствах проверить

Павел, в одном из топиков вы указали ,что вы не программист, т.е. не "кодер".
На каких платформах вы делаете сайты кроме Muse и какие критерии выбора той или иной?

Спасибо.

P.S. В силу каких причин в точках остановки присутствует поле справа, т.е. на мобильных можно двинуть сайт влево?

Поделиться сообщением

• 0
40 минут назад, krong сказал:

Павел, в одном из топиков вы указали ,что вы не программист, т.е. не "кодер".
На каких платформах вы делаете сайты кроме Muse и какие критерии выбора той или иной?

На Muse вообще не делаю и уже давно.

Вроде сделал так , чтобы заметно было :huh:. А критерии выбора зависят от оценки проекта. Но сейчас пока для меня joomla перекрывает 100% запросов

f5d057a0ac.png

40 минут назад, krong сказал:

P.S. В силу каких причин в точках остановки присутствует поле справа, т.е. на мобильных можно двинуть сайт влево?

Ох... В силу тех по причине которых и свернули разработку Muse... Обновитесь до последней версии - возможно поможет. Там вроде как финально, много чего исправили

Поделиться сообщением