Jump to content
Sign in to follow this  
Dimon_Grace

Сколько стоит продвижение сайта по SEO

Recommended Posts

Dimon_Grace    2

Добрый день!
Сделал заказчику лендо-сайт (сайт из нескольких лендосов) по тематике дачное строительство.

Теперь он хочет мне seo заказать.
я насчитал 40 основных ключевиков + еще 60 дополнительных

сколько может стоить такая работа? надо вечером дать ответ с обоснованием цены, а я пока в замешательстве.

Спасибо за совет!

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.

Веб студии просят в районе 120 000 руб в месяц за 5 запросов (включает расходы на закуп трафика в директе). На срок 3 месяца. Вот и считайте. Я бы на вашем месте не брался, так как seo  - дело кляузное, а деньги с заказчика надо брать не маленькие. И в seo никто не дает гарантий - это игра в кошки мышки с поисковиками (готовы ли вы к этой игре?). Если вы не поставите заказчика изначально в курс об отсутствии гарантий, то проблем потом не оберётесь.

artem_wrong    13
В 19.04.2016 в 19:05, Павел Хомерики сказал:

Веб студии просят в районе 120 000 руб в месяц за 5 запросов (включает расходы на закуп трафика в директе). На срок 3 месяца.

так это 120к за месяц или 3 месяца? и если за месяц - то что тогда за цифра - 3 месяца?

12 часа назад, artem_wrong сказал:

так это 120к за месяц или 3 месяца? и если за месяц - то что тогда за цифра - 3 месяца?

120к в месяц. 3 месяца -  минимальное, эффективное время активных мероприятий по продвижению. То есть, что бы был толк, надо готовить деньги на 3 месяца - 360к

Dimon_Grace    2

Спасибо большое, Павел! 
Это конечно круто! Мне 20к предложили в месяц за 10 ключевиков. Правда это региональная компания. Работает в пределах 1 города.

7 минут назад, Dimon_Grace сказал:

Спасибо большое, Павел! 
Это конечно круто! Мне 20к предложили в месяц за 10 ключевиков. Правда это региональная компания. Работает в пределах 1 города.

Для одного города - это нормально и сопоставимо с теми ценами, которые я назвал если масштабировать по всей сети

Sign in to follow this  

• Create New...