Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
hardisson

Косяки сайта в Андроид.

Question

hardisson    3

Друзья, есть сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  на андроиде, отзывы съезжают на гарантии, 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Проверьте связки между фреймами. Связки это голубые линейки появляющиеся когда Вы центрируете фреймы между собой. Когда появляется связка по вертикали, Вы закрепляете положение фрейма относительно других объектов. В Вашем случае, где то нет связки и при изменении высоты какого элемента, все остальные съезжают. Перепроверьте связки.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
hardisson    3

Не помогает, как оказалось, такой косяк только в Google Chrome на Андроид в остальных браузерах все отлично. Проверил предыдущие сайты - все съезжают. Что делать? Походу Мусе код поганит, недописывает чего то. Если другим приложением ссылку открывать - все отлично. 

• 0
Vadim    50

Я уже эту тему обсуждал, поищите тут. Куча головняка. После этого появляется желание использовать резиновый сайт, чтоб этого всего избежать.

Там в каждом браузере свои приколы, и стоит масштабирование, вообщем караул...

• 0
sfminus    3

У меня тоже была такая проблема. Решил довольно легко: сделал так, чтобы фреймы не заходили друг на друга.

• 0

У меня тоже была такая проблема. Решил довольно легко: сделал так, чтобы фреймы не заходили друг на друга.

Всмысле не касались гранями друг друга и не было больше одного слоя?

Sign in to follow this  

• Create New...