Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Наруто

Отчет об ошибках muse - ты где?

Question

Привет всем! У меня очень важный вопрос, он уже поднимался, но затухал, сейчас очень актуален  - куда направлять отчеты об ошибках muse и главное где эти логи найти? Встречаю колоссальное  количество глюков и вылетов, часто muse пишет: направьте отчет об ошибках разработчикам...честно говоря, я бы и рад...но куда отправить и где эти отчеты взять? muse ничего не говорит по этому поводу!

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Наруто сказал:

Привет всем! У меня очень важный вопрос, он уже поднимался, но затухал, сейчас очень актуален  - куда направлять отчеты об ошибках muse и главное где эти логи найти? Встречаю колоссальное  количество глюков и вылетов, часто muse пишет: направьте отчет об ошибках разработчикам...честно говоря, я бы и рад...но куда отправить и где эти отчеты взять? muse ничего не говорит по этому поводу!

C:\Users\User_name\Documents\ MuseLog.txt
Папка документы в общем ;). Куда отправлять?   >  F1 или на форуме, тому из команды,  кто откликнется (они обычно дают адрес)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...