Перейти к содержимому
  • 0
luckyloo    0

Привет всем, к сожалению не работает рубрика "Показать свой сайт", потому пишу тут.

Две недели прошло как я узнал про программу Muse, и вот что у меня получилось (сайт на польском, но контент тут не особо важен) test14710.futurehost.pl/ (пока еще не адаптивный). К сожалению очень не люблю код (с чем и выручает очень muse), на сайте есть пролемы, которые я пока не знаю как решить, потому надеюсь на вашу помощь. Cобирал из того что было (page slider, меню не нашел, потому собрал из пустой композиции). Главная проблема в  специфике работы виджета Page Slider, который из отдельных страниц делает  лэндинг (не хочу рекламироть издателя Q), во время загрузки сайта появляеться ошибка 404, после прогрузки сайт отображается правильно, но при использавнии меню грузит все заново потом работает на ура. 

Заранее спасибо за советы и критику!

p.s. виджет находится отдельно на странице main

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
luckyloo    0

как оказалось проблема была в хостинге, со сменой хостинга все проблемы решились

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.