Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
glooshkov

Глюк с фоном кнопки формы

Question

glooshkov    0

Здравствуйте.

Делаю у кнопки в контактной форме прозрачный фон и свои изображения. Всё нормально до тех пор, пока не начинаю ставить брейкпоинты.  Появляется серый фон под кнопкой. Присваивается из некого user agent stylesheet. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, glooshkov сказал:

Делаю у кнопки в контактной форме прозрачный фон и свои изображения. Всё нормально до тех пор, пока не начинаю ставить брейкпоинты.  Появляется серый фон под кнопкой. Присваивается из некого user agent stylesheet. 

Напишите на официальный форум об этом баге. Примут к сведению и исправят в следующем обновлении программы

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
glooshkov    0
4 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Напишите на официальный форум об этом баге. Примут к сведению и исправят в следующем обновлении программы

Официальный форум - это вот здесь? Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.   Если да, то как им писать? Я на англ. не объясню.

А я единственный с такой проблемой? )

• 0
5 минут назад, glooshkov сказал:

Официальный форум - это вот здесь? Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.   Если да, то как им писать? Я на англ. не объясню.

А я единственный с такой проблемой? )

Вполне нормально можно там объясниться используя гугл переводчик - туда со всего мира люди пишут без знаний английского. Можно и по русски написать, но лучше всё же по английски.
Да, вы один с такой проблемой, возможно она возникла при определенном наборе элементов и виджетов на сайте. Существует миллионы комбинаций которые могут вызвать проблему. Этот баг был раньше, но его исправили. Видимо не во всех вариантах комбинаций. Поэтому, вам надо изложить проблему там и предоставить им файл проекта для анализа и устранения.
На самом деле, там писать нечего - "Версия программы, возникает такая ошибка - приложить скриншот и файл проекта.
С тремя словами "Возникает такая ошибка" гугл переводчик точно справится)))

• 0
glooshkov    0

Спасибо, попробую.

А может ли быть из-за того, что мьюз крякнутый?

• 0
33 минуты назад, glooshkov сказал:

Спасибо, попробую.

А может ли быть из-за того, что мьюз крякнутый?

Ааа, так может у вас та версия в которой этот баг еще не исправлен. Пиратам то пофиг что крякать. Они совсем не следят за багами, да собственно это и не возможно в СС. Поэтому пользоваться пиратками, сейчас стало очень не удобно

Sign in to follow this  

• Create New...