Перейти к содержимому
  • 0
ThriftyBunny

Как сделать раздвижное меню?

привет
А как сделать чтобы меню выдвигалось слева как на сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

вот я сделал используя раздвижную панель , повернув ее на 90 градусов

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

но у меня меню гуляет по странице

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

как его закрепить?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
1 час назад, ThriftyBunny сказал:

как его закрепить?

Так же как и всё то, что вы уже закрепили. А вообще вот это Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. вам бы подошло больше

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

а там нету "изменить размер" поэтому оно меняет свою ширину и не закрепляется как другие блокиЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0

скачал виджет но почемуто когда меню поставлено , страница не скролится ниже первой фотографииЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

хотя сайт у меня не короткий

здесь перестает скроллится

Поделиться сообщением

• 0

вы уткнули нижнюю границу страницы и колонтитула под менюху Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Сдвиньте их вниз страницы и возможно будет вам счастье))

Поделиться сообщением