Перейти к содержимому
  • 0
Vyaz

Как опустить футер.

Vyaz    0

Всем привет. Есть сайт www.mpgmetiz.com.ua На больших экранах футер не прижат к нижней границе экрана, т.е. есть пространство. Как исправить это посоветуйте?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
Только что, Vyaz сказал:

Всем привет. Есть сайт www.mpgmetiz.com.ua На больших экранах футер не прижат к нижней границе экрана, т.е. есть пространство. Как исправить это посоветуйте?

Полноэкранный скриншот из музы, где будет видна страница полностью

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Vyaz    0

У меня муза стоит на ноуте. Монитор 15 дюймов. В музе вроде нормально. Сам заметил багу на мониторе 23 дюйма у товарища при просмотре сайта так что сделать скрин нет возможности. могу только сделать скрин с сервиса просмотра сайтов на разных разрешениях. Вот скрин с ноута.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
Vyaz    0
4 минуты назад, Игорь Ясинский сказал:

А элементы футера установлены как "элемент нижнего колонтитула?"

4 минуты назад, Игорь Ясинский сказал:

А элементы футера установлены как "элемент нижнего колонтитула?"

Да. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
50 минут назад, Vyaz сказал:

У меня муза стоит на ноуте. Монитор 15 дюймов. В музе вроде нормально. Сам заметил багу на мониторе 23 дюйма у товарища при просмотре сайта так что сделать скрин нет возможности. могу только сделать скрин с сервиса просмотра сайтов на разных разрешениях. Вот скрин с ноута.

1) (не относящееся к проблеме но критичное) Никогда не используйте системные шрифты. После выгрузки на хостинг они станут картинками. Замените всё на стандартные шрифты или на веб шрифты

2) На скрине не видно, но уверен на 99%, что текстовые фреймы недостаточно растянуты и в них присутствует пунктирная линия, что и вызывает вашу проблему. Растяните фреймы вниз, до исчезновения пунктирной линии.

Поделиться сообщением

• 0
Vyaz    0

А как убрать линии в кнопках? Что-то у меня не получается(

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, Vyaz сказал:

А как убрать линии в кнопках? Что-то у меня не получается(

В кнопках не критично. Это виджет

Поделиться сообщением