Перейти к содержимому
Kayman    0

Доброго дня! Помогите разобраться. Раньше такой проблемы не было, сейчас при выводе просмотра в окно браузера пишет: "1. Предупреждение. Не удалось сгенерировать код для включения одного или нескольких веб-шрифтов на странице "Домашняя". Когда подтверждаю "Ок", выводит в браузер, но все шрифты не соответствуют изначальному размеру.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Оксана Девина сказал:

У меня та же проблема, кто знает?

Пользуйтесь лицензионной программой или не используйте шрифты тайпкит и эйдж

Поделиться сообщением

• 0
Mirana    2

Добрый день. С такой же проблемой столкнулась. Typekit шрифты вообще не были установлены, соответственно в проекте не использовались. В работе использовался Edge шрифт. Добавила локальный шрифт, тот же что и использовался при разработке. Создала новый сайт, перенесла всё со старого, предварительно каждый текстовый элемент поменяв с edge шрифта на локальный. В итоге работает. 

Другого решения этой проблемы не нашла. 

Поделиться сообщением

• 0
Айдын    0

Проблема возникает когда обновления Windows устанавливаются не корректно, скорее всего связанные со службами поддержки шрифтов.  Не установленные обязательные обновления ставьте до конца. Вообще после проведенных обновлений автообновление лучше вырубить и делать вручную раз 2 недели. Проверяйте обязательно еще ,что бы служба Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
Mirana    2

Честно говоря не уверена, что дело в обновлениях windows и службе agsss. 
После полной чистки и переустановки muse ошибка больше не появлялась. Мне нравятся новые "плюшки" в версии 2015.2, но они не стоят проблем, которые появляются из-за неё. Так что я вернулась на 2015.1, так спокойнее. 

Поделиться сообщением