Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Mad

помогите

Question

Mad    3

я не знаю как назвать тему, извините, уже бесит помогите, изначально вставил виджет слайд шоу, потом сделал подпись сверху и ета подпись и все остальные елементы были видны НАД всеми картинками.

но стоит чтото поменять, я даже не знаю что, просто начинаю редактировать текст, размер текста или виджет, сразу мой текст прикрепляется к текущей картинки в активном триггере!!!!!!!!!!!!!!!!

как сделать чтобы всё что я создаю над картинкой было над всеми 4 триггерами?! СТОИТ ТОЛЬКО передвинуть любой текст, прямоугольник, то сразу слетает от всех триггеров, кроме активного.... что происходит объясните пожалуйста

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Перед редактированием надо нажимать нужный тригер. И следить за этим всегда. Сначала нажимаете триггер, так что бы показывалась соответствующая ему картинка, потом редактируете подпись

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mad    3

вот нажат первый триггер

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

вот нажат второй триггер и уже ничего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! куда оно все пропало и как его поставить на второй третий и четвертый триггер?????????

почему как только я создал виджет в самом начале распложил все надписи и прямоугольник и все работало на всех триггерах, я только начал тогда работать в Muse в принципе и все норм а щас, только чтото тронешь, сразу убирается на остальных, ГДЕ ЕТО ВСЕ КАК ВСЕ ЕТО ПОСТАВИТЬ?!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Mad    3

ну вот я же както создал с первого раза, на всех все работает!!!!!!!!!!!! вопрос почему все правильно работает или что я делаю потом не так, что всё сбивается на других триггерах кроме активного?!

• 0
Mad    3

я реально не понимаю, ето происходит постоянно и я не понимаю как решить етот вопрос!!!! помогите, вот с первого раза все расставишь, всё работает на всех триггерах, потом чтото передвинешь, слетает на остальных трёх, мне кажется ето глюк, я в шоке, подскажите пожалуйста

• 0
14 минуты назад, Mad сказал:

вот нажат второй триггер и уже ничего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! куда оно все пропало и как его поставить на второй третий и четвертый триггер?????????

В каждое новое, целевое окно надо затягивать мышью новый текстовый фрейм. Текст или объект, находящийся в одном окне, в другом окне (другой триггер) и не должен отображаться. Я вам уже устал советовать, пройти курсы для новичков.

• 0
Mad    3

но я же ИЗНАЧАЛЬНО ЕТО НЕ ДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я создал новый проект, вставил виджет слайдшоу с 4 триггерами, потом я создал все ети елементы и расположил их в первом триггере и показал вам уже скрин, что на всех 4 ШАПКА ЕТА БЫЛА ВИДНА!!!!!!!!!!!!!!!! у меня есть сохранненый проект я могу показать вам что все работает, я не знал етой информации и не делал для каждого триггера оиднаковую шапку!!!!!!!!!!!!!!

почему тогда все работало?!

• 0
Только что, Mad сказал:

почему тогда все работало?!

Ничего не работало. Просто вы видимо не поместили текст внутрь целевого окна, а просто расположили его поверх композиции. Композиция перелистывалась, а текст нет. А во время редактирования, вы всё таки поместили текст в одно из целевых окон и конечно же он пропал во всех остальных )))).
Я больше не буду вам отвечать, пока не пройдете курс для новичков)))

• 0
Mad    3

вот истина я согласен с етим!!!!!!!!!!!!! но тогда вопрос пожалуй очевидный, если мне нужна ШАПКА одинаковая для всех триггеров, то мне и нужно так делать, НО КАК РАСПОЛОЖИТЬ ПОВЕРХ КОМПОЗИЦИИ все ети тексты и прямоугольники, а не в триггер, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ

• 0

Устанавливаете объект вне целевого окна, и двигаете его не мышкой, а стрелками на клавиатуре. И тогда он не попадет внутрь композиции. Дальнейшее перемещение его мышкой, сразу же поместит его внутрь. Поэтому, двигайте только стрелками. Нажатие на стрелку сдвигает объект на 1 пиксель. Нажатие на стрелку с зажатым шифтом, сдвигает объект на 10 пикселей.
Когда какой то объект перетягивается внутрь композиции, она подсвечивается жирным синим контуром (внимательно посмотрите на мою предыдущую картинку). Если при перемещении этого не происходит, значит объект не попал внутрь

Sign in to follow this  

• Create New...