Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Vadim

Как сделать чтоб на мыло лида автоматом отправлялось сообщение?

Question

Vadim    50

Собственно вопрос, нужно чтоб когда юзер оставил контакты ему пришло сообщение "спасибо ля ля ля вот ссылка", какие варианты как сделать?

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Собственно вопрос, нужно чтоб когда юзер оставил контакты ему пришло сообщение "спасибо ля ля ля вот ссылка", какие варианты как сделать?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., ну ты чЁ как "не родной", сам всем JotForm советуешь - посмотри там. Как раз то, что тебе нужно.

А если именно нужно из стандартной формы такое вытворить, то это к  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. надо обращаться - он у нас спец распиливать формы))

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Vadim    50

Я нашел другой сервис для форм, кто будет хорошо себя вести возможно расскажу

• 0
-IM-    65

ненавижу пользоваться сервисами у них там ссылочки всякие на вашем сайте аля стучалки и за счет этого себя двигают . то бишь на вас бабло тупо пилят...

поэтому в форму пшп которая отвечает за отправку сообщения надо вставить код для отправки сообщения тому кто ее заполнил. 

я делал такое руками. но не правил музу на такой вариант отправки .. надо будет подумать на эту тему но думаю это не сложно .

вообще если мне надо сделать отправку по своему то я пришел в последнее время к тому что я затираю пшп от музы и просто пишу свой.

• 0
вообще если мне надо сделать отправку по своему то я пришел в последнее время к тому что я затираю пшп от музы и просто пишу свой.

Не все так подкованы в PHP и JS. Adobe Muse вообще для тех у кого аллергия на код. По этому сторонние сервисный где все наглядно и легко - идеальное решение для человеков.

Sign in to follow this  

• Create New...