Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Alex Beno

Как сделать список с выбором нужных позиций?

Question

Alex Beno    1

Подскажите как выйти из ситуации. Пытаюсь создать свою форму на JotForm. Цель что бы человек мог выбрать несколько вариантов позиций сразу. На JotForm есть флажок, но он не свертывается в список, а список у меня аж из 18ти позиций.! Есть DropDown но там нельзя выбирать несколько позиций. Help!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

15 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Vadim    50

гугл фром вставляйте, или jotform, или на фрилансе закажите

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Подскажите как выйти из ситуации. Пытаюсь создать свою форму на JotForm. Цель что бы человек мог выбрать несколько вариантов позиций сразу. На JotForm есть флажок, но он не свертывается в список, а список у меня аж из 18ти позиций.! Есть

По-моему, это не возможно ни в одной форме осуществить. Т.е. в раскрывающемся списке возможно выбрать только одну позицию. Возможно, только лишь при использовании чекбоксов (флажков).

• 0
Vadim    50

Гугл форму можно, там все есть, а дизайн можно под себя подрехтовать. 

Плюс куча сервисов которые позволяют анкетирование и тесты на сайт вставлять.

• 0
Vadim    50

извините невнимательно прочитал, да несколько из списка такого нету

• 0
Alex Beno    1

Жаль. Буду искать. Вдруг что найду. (( 

Еще один вопрос!

Можно ли в muse делать окно (на пример 200x250) где будет тест, содержание текста больше чем это окно, и с право этого окошка появляется линия прокрутки вверх-вниз?

• 0
Можно ли в muse делать окно (на пример 200x250) где будет тест, содержание текста больше чем это окно, и с право этого окошка появляется линия прокрутки вверх-вниз?

Вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. есть то, что вам нужно.

• 0
Alex Beno    1

Примного благодарен!  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
-IM-    65

Да ну? Прямо-таки можно из выпадающего списка можно сделать выбор нескольких позиций? Я не знал такое. Можешь дать примеры?

есть. юзайте гугл на айквери такое реально сделать. внутри списка поставить чекбоксы. 

• 0
-IM-    65

Да все ее так давно уже называют когда лень раскладку менять

Sign in to follow this  

• Create New...