Перейти к содержимому
  • 0
Mad

передний план слой

Mad    3

есть прямоугольник, хочу распложить его поверх другого прямоугольника, который находится над композицией. Я не могу етого сделать, нет функции на передний план в етом прямоугольнике, я даже сделал новый слой2, чтобы его туда поместить, но я не могу его поместить туда, функция неактивна. Да что происходит с Muse, неужеле он такой кривой в таких простых вещах или я чтото не понимаю?!

я располагаю его посередине примерно, над верхним прямоугольником и над композицией и в просмотре видно, что он находится НАД композицией, но ПОД верхним прямоугольником!!!!!!!!!!!!!!!!! как сделать, чтобы етот прямоугольник был НАД ВСЕМИ?!

помогите пожалуйста

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
1 час назад, Mad сказал:

Да что происходит с Muse, неужеле он такой кривой в таких простых вещах или я чтото не понимаю?!

Скорее всего второе ;). Посмотрите это Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 часа назад, Mad сказал:

ссылка не работает

Скопировать и вставить в браузер, нет?

Поделиться сообщением