Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Андрей Пашенцев

проблемы с оптимизацией

Question

Добрый вечер! подскажите пожалуйста я не могу прописать тег Н1,Н2 и т.д. , в смысле я знаю как это делать, но у  меня почему -то нет этих (как-бы это правильно назвать) пунктиков в меню адобе музе; и второй вопрос, не могу редактировать(прописать) изображение, т.е. навел на картинку курсор/правая кнопка мыши/свойства изображения и т.д., у меня не нет пункта "свойства изображения". 

Заранее спасибо.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
varo    81

Андрей Пашенцев - 

1. Смотрите опцию "текст" - нажимаете на левой кнопкой мыши на "абзац", открываются доп. опции - н1 - н6. Другими словами в меню есть опция "текст" и н1 - н6 - это как-бы подменю. Понятно, что бы опция стала доступна, необходим текст.

2. Если добавляете изображение через опцию "заливка", то добавить "alt"= прописать изображение не получится. Через "поместить" - все ок.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 04.04.2016 в 22:19, varo сказал:

Андрей Пашенцев - 

1. Смотрите опцию "текст" - нажимаете на левой кнопкой мыши на "абзац", открываются доп. опции - н1 - н6. Другими словами в меню есть опция "текст" и н1 - н6 - это как-бы подменю. Понятно, что бы опция стала доступна, необходим текст.

2. Если добавляете изображение через опцию "заливка", то добавить "alt"= прописать изображение не получится. Через "поместить" - все ок.

В общем задав таким образом h1-h6, в html коде нету этих тэгов. Не подскажите в чем загвоздка?

• 0
17 минут назад, Дмитрий Львович сказал:

В общем задав таким образом h1-h6, в html коде нету этих тэгов. Не подскажите в чем загвоздка?

Такого не может быть. Значит не задали или не нашли в коде

• 0
18 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Такого не может быть. Значит не задали или не нашли в коде

Уверяю Вас, выставлены в параметрах текста "Заголовок", в коде нету их, ищу через поиск. Данный текст просто превращается в картинки с alt текстом.

• 0
1 минуту назад, Дмитрий Львович сказал:

Уверяю Вас, выставлены в параметрах текста "Заголовок", в коде нету их, ищу через поиск. Данный текст просто превращается в картинки с alt текстом.

А, ну так бы сразу и сказали что в картинки превращается. Вы используете системные шрифты - в этом всё дело. Никогда их не используйте. Только стандартные шрифты или веб шрифты

• 0
5 минут назад, Павел Хомерики сказал:

А, ну так бы сразу и сказали что в картинки превращается. Вы используете системные шрифты - в этом всё дело. Никогда их не используйте. Только стандартные шрифты или веб шрифты

Ну теперь все стало на свои места) Благодарствую!

Sign in to follow this  

• Create New...