Перейти к содержимому
  • 0
Mad

кривые границы

Mad    3

помогите пожалуйста, чтото етот Muse глючит, вчера вроде все было норм, ничего не трогал, сегодня вот такое и не знаю что делать, все ровно, надоело уже перетаскивать

в дизайне все ровно, одинаковые размеры, выровнены, ну норм всё!!! а в просмотре и публкации вот так вот стык!!!!!!!!!!!!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Это что, загадка найди 10 отличий? :lol:. Хотите получить ответ описывайте проблему нормально. В вашем описании 0 информации

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mad    3

я просто в шоке ребята, я уже заново открыл проект, тоже самое, вчера етого не было вроде!!!!!!!!!!! я проверил все выровнено и одинаковые размеры, аж бесит ЧТО ЕТО ЗА БРЕД?!

как я их только не выставлял, етот блок все равно выпирает, а если сделать его высотой 99 то все нормально в ПРОСМОТРЕ, но в ДИЗАЙНЕ видно что теперь он меньше!!!!!!!!!

да что за приколы Muse делает!!!!!!!!!!!!!!??????????????????

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

вот смотрите в оригинале слайда, тоже в дизайне всё ровно, а в просмотре видно что слетает пиксель, ну как такое возможно, все значение везде правильные?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

• 0
44 минуты назад, Mad сказал:

вот смотрите в оригинале слайда, тоже в дизайне всё ровно, а в просмотре видно что слетает пиксель

Ну бывает что пиксель не бьется туда сюда. Пусть в дизане криво будет, вам же главное что бы в браузере всё было нормально

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

значит ставить 99 етот блок и норм?!

но интересно как понять не бьется туда сюда?! что тут не так?! с точки зрения работы программы, я просто не пойму физически все блоки одинаковые, что не так?!

Поделиться сообщением

• 0

Не так то, что в режиме дизайн вам отображается визуализация генерируемая ядром программы, а в браузере уже, сгенерированный html и css код. Это разные вещи и между собой могут не согласовываться. Немаловажную роль играет в этом аккуратность работы. Например бывает, что в режиме дизайн всё ровно но в текстовом фрейме присутствует пунктирная линия. Это говорит о том что контейнер меньше чем содержимое помещенное в него. И при просмотре в браузере это может вылезти в виде кривизны
Кстати в оригинальном файле всё нормально в браузере, нет никаких ступеней.
 И проверять надо в разных браузерах к тому же.
Фаерфокс

Хром

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

а теперь возьмите оригинал скопируйте его и вставьте в свой проект

и нажмите просмотр и в хроме уже видно етот косяк

получается он появляется при копировании

я не понимаю вообще почему

Поделиться сообщением

• 0
26 минут назад, Mad сказал:

а теперь возьмите оригинал скопируйте его и вставьте в свой проект

и нажмите просмотр и в хроме уже видно етот косяк

получается он появляется при копировании

я не понимаю вообще почему

Никаких косяков нет)).

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

ладно вы тут я вам задам вопрос не по етой теме, пожалуйста помогите

делаю сайт 1920 под 24 дюйма под мой монитор и стоит точка остановки 1366 для ноутбука - там разрешение 1366 на 768

публикую и что получаю - на компе 1920 все норм!!! открываю ссылку сайта и смотрю в ноуте в браузере IE у меня появляется небольшая горизонтальная прокрутка в пару может десятков пикселей, а когда открываю ету же ссылку в хроме на ноуте, то сайт открывается там как для компа под 1920 и получается очень большая горизонтальная прокрутка

1 вопрос - почему есть горизонтальная прокрутка в IE на ноуте, если разрешение сайта 1366 и разрешение монитора 1366, я уже сделал в Muse остановку 1360, но все равно прокрутка осталась,

видимая область в браузере вы скажите меньше чем разрешение экрана, а как узнать тогда сколько ставить 1350 1348 хмммммммм ?!

2 вопрос почему хром открывает вообще етот сайт под 1920, че за бред?! я хочу разобраться с разрешениями, что бы правильно создавать, помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

а у меня снова есть при копировании етот стык

НО теперь я понял с какого момента он образуется, не при копировании, а при любом сдвиге его, попробуйте просто всю группу немного передвинуть и просмотр, всё стык!!!

Поделиться сообщением

• 0
24 минуты назад, Mad сказал:

делаю сайт 1920 под 24 дюйма под мой монитор и стоит точка остановки 1366 для ноутбука - там разрешение 1366 на 768

Все дело в том что это в корне не правильный подход. Точки остановки устанавливаются не под разрешения мониторов, а только в тех местах где ваш дизайн ломается

22 минуты назад, Mad сказал:

попробуйте просто всю группу немного передвинуть и просмотр, всё стык!!

Нет у меня стыка всё равно))

Поделиться сообщением

• 0

Кстати, размер браузера можете посмотреть здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
Mad    3

если вам не трудно напиши ценную информацию как делать сайт под разные разрешения экрана или я чтото не понимаю

почему тогда на ноутбуке IE открывает сайт с небольшой горизонтальной прокруткой, а хром фигачит под 1920, где настройки браузеров, где настройки muse помогите как делать, если в корне подход неправильный, то как правильно тыкните пожалуйста

Поделиться сообщением