Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Mad

готовый сайт

Question

Mad    3

ребятушки скажите пожалуйста сколько примерно времени занимает у профи, чтобы сделать небольшой landing page и сколько такие сайты стоят, если делать на продажу допустим, у кого есть опыт

5 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mad    3

месяц landing page?! вы че смеетесь, его за ночь делают, какой месяц?! что-то вы не то сказали

• 0
13 часа назад, Mad сказал:

ребятушки скажите пожалуйста сколько примерно времени занимает у профи, чтобы сделать небольшой landing page и сколько такие сайты стоят, если делать на продажу допустим, у кого есть опыт

От одного дня до месяца. Цены от 1000 рублей до 150 000 рублей. Средняя цена 10 000 - 25 000р. Что бы брать такую цену, надо соответствовать уровню. Это всё зависит от конкретного человека и его навыков. Например если у вас нет дизайнерских способностей, технических знаний, знаний по маркетингу, то делайте хоть год - вам никто больше 500р за это не даст

• 0
Mad    3

спасибо за ответ, скажите а работу берете из каких источников, фриланс сайты?! какие бы посоветовали без платного аккаунта для начала

• 0
38 минут назад, Mad сказал:

спасибо за ответ, скажите а работу берете из каких источников, фриланс сайты?! какие бы посоветовали без платного аккаунта для начала

Понятия не имею. Я не ищу работу и не работаю на заказ. Всё это активный доход - совершенно не интересно для меня. Клиенты маразматики - увольте)). Я бизнесом занимаюсь

Sign in to follow this  

• Create New...