Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Lancelt

Кроссбраузерность

Question

7 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Хм...на Opera не наблюдал пока проблем. IE, понятно html5 воспринимает только на последних версиях.

В основном, это частные случаи, надо разбирать конкретные примеры. Какой-то универсальной таблетки, которую можно закинуть в Muse, тут вам никто не предложит Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)">

• 0
Lancelt    2

Вас понял..клиент просто хочет чтобы чуть ли не на первом IE запускалось и при этом на HTML5

• 0
-IM-    65

меня бесят такие тупые упоротые клиенты которые твердят чтоб работало с 5 или 7го ослика на хтмл 5.... я уже скоро всех убивать начну )

• 0

меня бесят такие тупые упоротые клиенты которые твердят чтоб работало с 5 или 7го ослика на хтмл 5.... я уже скоро всех убивать начну )

Ну, насмешил! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_biggrin.png" alt=":D"> :D

• 0
-IM-    65

но проблема есть с осликом 10. закрепил область по центру. а в ослике она за пределами экрана оказалась и никак не хочет в центр становится. что делать ? хотя во всех других браузерах нормально

Sign in to follow this  

• Create New...