Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Mad

триггер на передний план

Question

Mad    3

привет знатокам muse, скачал widget Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. поставился все норм

как поставить долбанные триггеры над картинками, они не ставятся и функция на передний план просто неактивная, разберитесь пожалуйста :) или можно сделать свои триггеры к етому делу или как?!

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Все виджеты MuseThemes кроме серии toolbox и сборников графики (весьма фуфлыжных), являются стандартными виджетами программы, просто с настроенным дизайном и кстати тоже весьма фуфлыжным, в большинстве случаев. Всё это можно настроить самостоятельно, без всякого скачивания виджетов musethemes, на свой вкус.

Что касается "триггеров сверху" -  у вас какая версия программы? Этот баг был в самой первой версии CC 2015, прошлым летом. Его быстренько исправили очередным патчем, через 2 недели.

В нормальной версии программы всё работает

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Mad    3

на торренте скачал пару дней назад у меня стоит 2015.1 он в феврале только вышел. да действительно я не увидел етой функции, включи стало работать, просто я выбирал триггер и через свойства объекта хотел поставить на передний план, всем спасибо до свидания

Sign in to follow this  

• Create New...