Перейти к содержимому
  • 0
Kikos-nk

Как сделать меню с автоматическим добавлением пунктов?

Kikos-nk    0

Подскажите пожалуйста какими средствами сделать меню в muse, в котором добавляются разделы меню, в зависимости от каких то действий пользователя. Например: с начало в меню 1 пункт, после того как пользователь кликнул по первому пункту активируется или добавляется   второй пункт и т.д.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Никак. Муза - это чистый html. А то, что вы хотите реализуется на php движках

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Kikos-nk    0

Судя по кол-ву Ваших сообщений и статусу "модератор" - Вы наверняка правы, но хотелось бы продолжить дискуссию.  Возможно в своём вопросе, я не правильно изложил суть задачи. На многих сайтах неоднократно видел эффекты анимации при наведении курсора на, скажем так, "Область анимации".

И вот возникает вопрос - есть ли способ отделить область анимации, от объекта анимации?. Т.е. посетитель сайта проводит мышкой скажем в правом углу сайта, а объект анимации находится в левом. Где взять такой инструмент, виджет, как реализовать?

Если такое возможно, то думаю мой вопрос можно реализовать с помощью этого.   

Поделиться сообщением

• 0
45 минут назад, Kikos-nk сказал:

Судя по кол-ву Ваших сообщений и статусу "модератор" - Вы наверняка правы, но хотелось бы продолжить дискуссию.  Возможно в своём вопросе, я не правильно изложил суть задачи. На многих сайтах неоднократно видел эффекты анимации при наведении курсора на, скажем так, "Область анимации".

И вот возникает вопрос - есть ли способ отделить область анимации, от объекта анимации?. Т.е. посетитель сайта проводит мышкой скажем в правом углу сайта, а объект анимации находится в левом. Где взять такой инструмент, виджет, как реализовать?

Вы изъясняйтесь более понятно и давайте примеры того, что хотите реализовать... Если я вас правильно понял, то что-то подобное можно реализовать к примеру, при помощи стандартного виджета подсказка...

Поделиться сообщением

• 0
Kikos-nk    0

Вот спасибо! - в общем то что нужно. А изъясняюсь так - ну новичок потому что, хотя в разъяснении к вопросу (в начале) - считаю, что задачу обрисовал правильно. Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Kikos-nk сказал:

простая конструкция  

Цитата

<script>$('на_чтонажимаем').hover({

$('что_работает').html ("это работает - прыгает и скачет");

}) </script>

запихиваем в конец html кода и прописываем id или классы нужных объектов..

но то что вы пишете в самом первом сообщении сделать МОЖНО ,, НО МЕНЮ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ РУКАМИ А НЕ СРЕДСТВАМИ МUSE!!!
медитируйте на учебник по html и  js/jquery. очень помогает от бессоницы ))

Поделиться сообщением