Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
STAG

Проблема с покупкой Muse Blog от QooQee

Question

STAG    10

Короче, сейчас хотел купить виджет блога от QooQee. При оплате Paypal выходит следующая ошибка: 10537 : The transaction was refused because the country was prohibited as a result of your Country Monitor Risk Control Settings.
Я так понимаю, QooQee не продает в Россию этот виджет из-за каких-то рисков.
Кто сталкивался с этой проблемой и как купить этот виджет?

Достаточно ли будет смены IP или надо друзей из Америки просить, чтобы купили? И будет ли работать на домене .RU?

Recommended Posts

• 0

Смена ip в данном случае не поможет. Учетка в Палке то русская. Санкции однако. Мастеркард только поможет и желательно голд.
С доменом, не думаю что будут проблемы, если деньги примут

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
STAG    10
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Смена ip в данном случае не поможет. Учетка в Палке то русская. Санкции однако. Мастеркард только поможет и желательно голд.
С доменом, не думаю что будут проблемы, если деньги примут

Я хотел просто VISA оплатить, но их система все равно через Paypal проводит оплату. У меня есть вариант купить из-за границы (Австралия или США), но нет уверенности, что одобрят домен в зоне RU.
Думаю, что в этом случае (если не будет работать на RU) они обязаны вернуть деньги.
Попробую купить так.

• 0
STAG    10
В 12.05.2016 в 09:55, kursk3d сказал:

отпишись что получилось

3 часа назад, Vdladimir сказал:

Да, тема актуальная

QooQee не принимают платежи с банковских карт (счетов) и аккаунтов PayPal зарегистрированных  в РФ. Мне пришлось оплатить через карту друга из Австралии.
В дальнейшем проблем с использованием виджета не наблюдаю. На доменах зоны RU виджет работает исправно.

• 0
STAG    10
В 07.06.2016 в 09:45, Vdladimir сказал:

Очень удивился, уже купив, что лицензия только на 2 домена

В описании виджета на сайте это написано

• 0
rewon    2
В 03.06.2016 в 14:15, STAG сказал:

QooQee не принимают платежи с банковских карт (счетов) и аккаунтов PayPal зарегистрированных  в РФ. Мне пришлось оплатить через карту друга из Австралии.
В дальнейшем проблем с использованием виджета не наблюдаю. На доменах зоны RU виджет работает исправно.

Можно вас попросить купить виджет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. виджет очень нужен а друзей в Австралии нет))) поделюсь с вами этим виджетом или оплачу неудобство. 

И кстати санкции тут не причем))) это автор запретил продажу в РФ, пираты помогли)) 

• 0
19 минут назад, rewon сказал:

И кстати санкции тут не причем))) это автор запретил продажу в РФ, пираты помогли)) 

Ну его можно найти и бесплатно у пиратов в гугле. Я конечно не сторонник этого и считаю что работа создателей должна оплачиваться, но это тот случай когда платить не за что - виджет абсолютно не кроссбраузерный - в эксплорере и эйдже выглядит ужасно. Купив его, вы разочаруетесь и скорее всего откажетесь от его использования ;)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
rewon    2
4 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Ну его можно найти и бесплатно у пиратов в гугле. Я конечно не сторонник этого и считаю что работа создателей должна оплачиваться, но это тот случай когда платить не за что - виджет абсолютно не кроссбраузерный - в эксплорере и эйдже выглядит ужасно. Купив его, вы разочаруетесь и скорее всего откажетесь от его использования ;)

Возможно вы правы, он в сети я его не нашел, купить не могу) Что делать незнаю, а виджет этот мне очень нужен.

• 0

Помогите люди добрые:) советом или делом. Наткнулся на ту же самую проблему, хотел купить виджет но не смог(( может можно обойти как то хитро? Через тор браузер например палку перерегать в другой стране. Так как блога на мьюс кроме этого не вижу адекватного, а он очень нужен((

• 0
fangru    0

Да уж ажиотаж вокруг этого виджета поднялся) 

А онхоть норм работает? русские покупатели отзывы дайте плиз)

а то на примерах на сайте источнике чтот не вдохновляет

И как он для SEO? 

P.S. пока блог на тамблере держу(

• 0
mr.vsh    1

Виджет то купил, но он бесполезен - не работает с кириллицей. Может кто-то победил эту проблему - отзовитесь.

Sign in to follow this  

• Create New...